LadyVu.com

Анастасия романцова

анастасия романцова

Очень интересные, необыкновенные и стильные вещи создает русский дизайнер Анастасия Романцова. Это одежда для романтичных, но, в то же время, модных и знающих себе цену женщин и девушек. Создавая свои коллекции, Анастасия обращается к русской культуре, черпая оттуда вдохновение. Отсюда и название ее коллекций – а-ля рус Анастасии Романцовой.

Основные отличительные черты коллекции Анастасии Романцовой

Как уже отмечалось ранее, создавая свою одежду, Анастасия питает вдохновение в русской культуре, ее истоках, причудливом сочетании европейских и азиатских элементов русской самобытности. Основные цели A LA RUSSE — возрождение ценности ручной работы, а также благородный и изысканный крой всех моделей. Кроме того, несмотря ни на что, Романцова всегда использует самые лучшие и качественные европейские материалы. Однако не стоит заблуждаться на счет того, что платья Анастасии Романцовой и прочие элементы ее коллекций – это некий набор антикварных вещей, не пригодных для современной жизни. Напротив, все модели очень современны и отличаются качеством, комфортностью и невероятной красотой и изысканностью. Работы Анастасии – это симбиоз лучших традиций и современных модных трендов.

Главные элементы коллекции Анастасии Романцовой

Особое место в своей коллекции Романцова отвела платьям. Ведь женщина для дизайнера – это романтичная, изысканная, тонкая натура. А что лучше может передать женственность, чем платье? Анастасия Романцова предлагает носить разные платья, в зависимости от обстоятельств и образа жизни. В ее коллекции представлены платья-футляры в самых разных вариациях, винтажные модели с пышной юбкой ниже колена, коктейльные платья, и многие другие. Кроме того, Романцова предлагает носить юбки-карандаши в сочетании с шелковыми блузами и всевозможными жакетами.

Не стоит думать, что одежда от Романцовой – это только платья и юбки. Дизайнер предлагает классические и зауженные брюки, которые отлично подойдут к хорошо продуманному образу.

Что касается верхней одежды, Романцова считает уместным носить кардиганы, сшитые из знаменитых оренбургских платков, а также кашемировые пальто.

Особенностью одежды от Анастасии Романцовой является ее универсальность. Она будет модной и актуальной практически в любом сезоне, ведь главный принцип дизайнера – элегантность и красота.

анастасия романцова 1анастасия романцова 2анастасия романцова 3
анастасия романцова 5анастасия романцова 6
анастасия романцова 7анастасия романцова 8анастасия романцова 9

Видео: A LA RUSSE Anastasia Romantsova Fall-2014

Видео: A LA RUSSE Anastasia Romantsova (Анастасия Романцова) S/S 2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Анастасия романцова