LadyVu.com

Адидас – новая коллекция 2015

Адидас новая коллекция 2015

Известный во всем мире модный немецкий бренд спортивной одежды, обуви и товаров Adidas вновь порадовал модниц в 2015 году неожиданными решениями и обновленными классическими моделями в своей новой коллекции. В этом сезоне дизайнеры позаботились о том, чтобы главный упор был сделан не только одежду, предназначенную исключительно для занятий спортом, а и на повседневные спортивные модели. У модниц теперь есть неограниченное количество возможностей создавать удобные образы на каждый день. Главными отличительными качествами Adidas 2015 стали привлекательность, стиль, комфорт и высокое качество.

Дизайнеры все же провели четкую линию разграничения одежды и аксессуаров для ежедневной носки и сугубо для занятий спортом. Профессиональные комплекты позволяют не только выполнять поддерживающие форму упражнения, но и с удовольствием заниматься любимым видом спорта. С другой стороны баррикад стоит удобный уличный стиль в соответствии с последними модными тенденциями. Такие модели демонстрируют удачное сочетание качества и комфорта с привлекательностью и женственностью. Именно акцент на женственности стал одной самых главных идей коллекции Адидас 2015. В этом сезоне в моде откровенные топы, облегающие бриджи, шорты и штаны, а также большую роль сыграла насыщенность и сочность расцветок.

Кроссовки Адидас – новая коллекция 2015

Кроссовки Adidas 2015 – это гармония легкости, удобства и модного стиля. Спортивная обувь известного бренда в новом сезоне стала одной из самых удобных повседневных моделей. Новая коллекция кроссовок Adidas 2015 представляет модели практичной и надежной обуви, которая станет лучшим помощником в тренажерном зале, на прогулке или активном отдыхе. Каждая девушка в новых кроссовках модной спортивной марки будет чувствовать себя уверенно, что выгодно отразиться как на настроении модницы, так и на всем образе в целом.

Адидас новая коллекция 2015 1Адидас новая коллекция 2015 2Адидас новая коллекция 2015 3
Адидас новая коллекция 2015 4Адидас новая коллекция 2015 5Адидас новая коллекция 2015 6
Адидас новая коллекция 2015 7Адидас новая коллекция 2015 8Адидас новая коллекция 2015 9

Видео: Показ новой коллекции Adidas и Reebok в Pride Fitness House

Видео: FOOTBALL SPY Новая коллекция бутс от Adidas

Видео: Tennis Fashion - French Open 2015 - новая коллекция АДИДАС

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Адидас – новая коллекция 2015