LadyVu.com

Модные блузки осень-зима 2012-2013

модные блузки осень зима 2012 2013

Уникальный и яркий стиль это одно из основных требований, которые выдвигают дизайнеры, создавая модные блузки осень-зима 2012/2013 (фото ниже). В этом сезоне модельеры решили представить достаточно широкий выбор свежих идей, например, некоторые решили обратиться к романтике ретро стиля, другие выбрать насыщенный яркий цвет и элегантный декор, сумасшедшие принты или строгая классика. Вариантов много, главное, это чтобы ваша блузка отражала характер и настроение. 

Фасоны

Модная блузка в новом сезоне может иметь как классический отложной воротник с острыми или закругленными краями, так и воротник-стойку. Есть также блузки с коротким ремешком и необычные дизайнерских решений, например, классическая белая рубашка с капюшоном. Что касается длины рукавов и самой блузки, то она может быть любой и меняется в зависимости от стиля той или иной модели.

Модные блузки осень 2012

Alexis Mabille, Issey Miyake, Anna Sui, Marc Jacobs, Balmain

Великолепно смотрятся рукава от заниженной линией проймы, особенно, от середины плеча или локтя. Есть и модели женских рубашек с длинным воротником как в стиле 80-х годов, свободные концы которого можно завязать в узел в виде галстука или бант.

Блузки осень-зима 2012-2013

Andrew Gn, Elie Tahari, Burberry, Moschino, Vivienne Westwood Red Label

Также очень популярен вертикальный вырез, который создает впечатление расстегнутых пуговиц. Большинство дизайнеров в сезон осень-зима 2012-2013 решили выделить модную блузку, придав планке яркий контрастный цвет или обрамив ее ярким декором. Также в моде вертикальные рюши, оборки и складки.

Модные блузки осень 2012

Wes Gordon, Sophie Theallet, Frankie Morello, Оскар де ла Рента, Николь Миллер

Материалы

Блузки из прозрачных и полупрозрачных тканей, особенно кружева, по-прежнему актуальны. Хотя в новом сезоне можно будет ограничиться небольшими вставками, например, кружевной кокеткой или рукавами из прозрачного материала.

Модные блузки зима 2013

Alice + Olivia, Jen Kao, Matthew Williamson, Prabal Gurung

Цвета

Цветовая палитра модных блузок осень 2012 очень разнообразна: это классическое сочетание черного и белого, а также пастельные тона и яркие оттенки, например, оранжевый, синий и красный. Шикарные блестящие золотые ткани, а также атлас и шелк также в моде.

Модные блузки осень зима 2012

Gianfranco Ferre, Iceberg, Anna Sui, Acne, Frankie Morello

Если говорить про рисунки и принты, то в отличие от коллекции мужских сорочек, где клетка и полоска встречается крайне редко, среди модной женской блузки осень-зима 2012-2013 очень популярны животные, цветочные, этнические и абстрактные рисунки. Классическое сочетание блузки с принтами и однотонной юбки или брюк, а также идентичный орнамент на ткани всего костюма или комбинация различных принтов также одна из тенденций нового сезона.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные блузки осень-зима 2012-2013