LadyVu.com

Модные джинсы осень зима 2015-2016

Джинсы давно и прочно обосновались в гардеробе каждой женщины. Брюки из денима незаменимы и для прогулки на природе, и для похода по магазинам, и для посещения вечеринки. Учитывая популярность этого элемента одежды, дизайнеры стремятся включать джинсы в свои сезонные коллекции. Чем будет отличаться джинсовая мода в 2015-2016 годах?

Гранж, хиппи и индиго

Модели джинсов для женщин в сезоне 2015-2016 будут представлять собой комбинацию оригинальности и новых идей. Модные джинсы осенне-зимних коллекций – это узкие классические варианты, выполненные в таком же «классическом» цвете индиго. Этот оттенок всегда считался базовым для джинсовых тканей, но в последнее время несколько утратил свои позиции, теперь же он снова в моде!
Модные джинсы 2015-2016 предполагают соответствие модели брюк фигуре: идеальная посадка джинсов – важный элемент стильного образа в наступающем сезоне.
Все свежие коллекции в обязательном порядке включают в себя модели в стиле «гранж».
три фото джинс в стиле гранж
Рваные джинсы с прорезями – неотъемлемый атрибут ежедневного образа любой модницы. Такие брюки можно дополнить как узконосыми ботинками, так и высокими каблуками. В качестве верхней части наряда вы можете выбирать все что угодно: топ, блузку, куртку расцветки хаки, рубашку из фланели. Несколько вызывающий образ получится, если гранж соединить еще с одним трендом последнего сезона и подвернуть джинсы снизу, а также добавить мужскую рубашку в клетку и туфли на шнуровке.
Выбор к джинсам гранж рубашки или блузки может существенно изменить весь ваш образ: вы можете легко превращаться из «рок-дивы» в скромную девушку и обратно.
Возвращаются в моду и джинсы в стиле «хиппи» - голубой и синий деним снова в моде.
два варианта джинсов клеш
Традиционные синие джинсы отлично смотрятся с просторными блузами белого цвета, которые дополнительно можно украсить кружевом. Расклешенные брюки голубой расцветки идеально будут сочетаться с ярким верхом.
Еще один тренд грядущего сезона - полностью джинсовый наряд.
четыре девушки в джинсовой одежде
Джинсы и рубашку следует подбирать в единой цветовой гамме, но оттенки должны быть близкими друг к другу, а не одинаковыми. Яркими акцентами в этом случае становятся обувь, сумочка и другие аксессуары. Со вкусом подобранный наряд подойдет как для прогулки по магазинам, так и для работы в офисе.

Несколько образов нового сезона

С чем сочетать модные джинсы, и в каком образе можно «выйти в свет»? Приведем несколько примеров, актуальных для наступающего осенне-зимнего сезона:

  • «городская модница» или наряд в стиле casual - джинсы классического кроя могут быть зауженными или укороченными, сочетать их лучше всего с рубашками и блузами;
  • «милитари» - в 2016 году в моде будут джинсы-галифе, выполненные в военном стиле – идеальный вариант для холодного времени года. Оптимальным дополнением к таким брюкам станут темный джемпер и меховая куртка;
  • мужской стиль – хитом осени станут мужеподобные джинсы, дополненные шубкой и сапогами с меховой отделкой;
  • стиль «унисекс» - образы, соответствующие этому тренду, будут универсальными в джинсовой моде 2015-2016 и подойдут как женской, так и мужской аудитории.

Коллекции осень-зима 2016 отличаются наличием некоторых особенностей, к которым относятся: перфорация, складывающаяся в отдельные рисунки и композиции.

Основные коллекции

Модные бренды уже раскрывают секреты коллекций нового сезона, в том числе рассказывают и об одежде из денима. Так, итальянский Diesel готовит к новому сезону осень-зима несколько вариантов, среди которых: джинсы-бойфренды, голубые джинсы с потертостями и укороченные джинсы с перфорацией.
Британский бренд Marques‘ Almeida включили в свою коллекцию джинсы клеш, а также модели с бахромой и большими квадратными карманами – брюки, в которых каждый будет ощущать себя комфортно и свободно.
Эксклюзивные джинсы от Philipp Plein в новом сезоне сочетают в себе все основные элементы: металлические стразы, шипы и заклепки квадратной формы, камни и потертости, овальные бляхи на ремнях – все это вы увидите на шикарных джинсах от дорогого бренда.
Бренд Tommy Hilfiger в сезоне 2015-2016 делает акцент на асимметрии и скандинавских мотивах, а Visvim украшает джинсы скинни принтами в горошек.
пять девушек в джинсах
девушки позируют
фото девушек идущих по подиуму

Видео модных женских джинсов - 2016

Видео: Модные женские джинсы осень-зима 2015-2016

Видео: Стильные Джинсы Джеггинсы. Осень зима 2015 2016

Видео: Джинсы сезона осень-зима 2015-2016

Видео: Мода Осень-Зима 2015-2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные джинсы осень зима 2015-2016