LadyVu.com

Модные шапки осень-зима 2015-2016

модные шапки осень-зима 2015-2016

Хотя большинство женщин носят различные головные уборы осень-зима только для того, чтобы защитить голову и волосы от холода и ветра, ситуация начинает меняться. В новом сезоне шапка это нечто большее, чем просто часть практичного гардероба, это также очень красивый и модный аксессуар, который может создать для вас особый неповторимый образ и помочь выделиться из толпы. А для того, чтобы вы были в курсе всех последних тенденций, я собрала для вас варианты модных шапок осень-зима 2015-2016 (фото ниже), а также несколько советов о том, как и где их носить.

Меховые шапки

Можно подумать, что искусственный мех это вполне предсказуемый материал для шапки, особенно когда речь о зимней погоде, и вы, конечно, будете правы. Но никто не будет отрицать, что искусственный мех это красивый и роскошный материал, который невероятно популярен среди женщин всех возрастов и вкусов. Эти и некоторые другие факторы взяли на вооружение известные дизайнеры во всем мире, предопределив направление в осенне-зимнем сезоне 2015-2016 года.

модные шапки осень зима 2015 2016

Меховые шапки в этом сезоне будут различных цветов. Есть шапки в темных и нейтральных тонах, которые напоминают натуральный мех, а также яркие и эксцентричные оттенки, которые предназначены для того, чтобы привлечь внимание.

Фасон и фактура также разниться. Возможно, вам понравится большая круглая шапка-кубанка (популярная среди кубанских казаков) как в коллекции Marc Jacobs или модная "папаха" в русском стиле из коллекции Temperley London.

шапки 2015-2016

Как носить меховую шапку? Вообще они довольно универсальны, особенно когда дело доходит до износостойкости. Причем не обязательно жить в сибирском климате, чтобы носить ее. Ограничений нет. Причем такая шапка идеально сочетается с брюками, джинсами, вельветовой юбкой или с принтами, а также почти с любым стилем одежды и обуви.

Вязаные трикотажные шапки

В прохладную погоду и не очень холодную зиму меховую шапку можно оставить на полку, а вот без вязаных вариантов вы вряд ли обойдетесь. Теперь популярны небольшие вязаные шапки (как в коллекции Christian Dior), которые создают элегантный и женственный образ.

Самый необычный и экстравагантный вариант это вязаная шапка-маска. Конечно, это больше подиумный, чем повседневный стиль, но фасон интересный.

модные шапки зима 2013

Ну и в заключение хочу сказать, что шапки 2015-2016 прекрасно подойдут для наших суровых зим. В этом плане приятно осознавать, что славянская культура становится все более интересной всему миру моды!

Видео: Модные головные уборы осень зима 2015 2016

Видео: Модные шапки зима 2015 - 2016

Видео: Chobi осень-зима 2015-2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные шапки осень-зима 2015-2016