LadyVu.com

Модные цвета зимы 2014-2015

В прошлой статье я рассказала вам о том, что будет модно зимой 2014-2015 года. На пятки наступает новый сезон, меняется тип одежды, обуви, цвета, модели и прически. Сегодня же я хочу рассказать, а точнее показать какие цвета в моде зимой 2013 года (фото ниже) и какие модные тенденции из них самые популярные.

какие цвета в моде зимой 2013

какие цвета в моде зимой 2013

Надо сказать, что цветовая палитра ничем не отличается от осенней. Это не удивительно, ведь сезон один и тот же, а значит, цветовую гамму дизайнеры разрабатывают на полгода сразу.

Так вот, хотя модные цвета и стали более универсальными, они не такие темные и скучные как раньше. Теплый и холодный зеленый, классическое сочетание черного и белого, оранжевый, розовый, красный, золотой, бордовый и, конечно, новый хит сезона глубокий синий и фиолетовый цвет вот что предлагают нам дизайнеры в новом году.

Плюс в том, что эти цвета прекрасно гармонируют и дополняют друг друга. Пожалуй, за прошедшие несколько лет это самый женственные и приятные цвета в моде осень-зима.

Ниже, я хочу представить вам фото цветовых решений на зиму 2013.

Зеленый

Оттенки зеленого цвета слегка видоизменились в связи с зимой, но не нарушают общую тенденцию моды к созданию более темных цветовых сочетаний. Именно поэтому дизайнеры предложили нам два вида зеленого – холодный и теплый. Что выбирать – решать вам.

модные цвета зима 2013

какие цвета модные зимой 2013

Оттенки синего и фиолетовый

Насыщенный синий и фиолетовый цвета, выглядят нежно и спокойно и отлично способствуют созданию изящного женского образа. Особенно сильно глубина тонов усиливается при сочетании их с бархатом и искусственным мехом.

какие цвета в моде зимой 2014-2015

 Бордовый

Наравне с красным и розовым, бордовый цвет также выглядит ярко и соблазнительно. Особенно привлекательно его сочетание с одеждой из теплых тканей.

модные цвета зима 2014-2015

Оранжевый

Этот модный цвет перешел в сезон осень-зима 2012-2013 из коллекции весна-лето прошлого года. Это по-прежнему трендовый цвет во всех проявлениях, даже в качестве основного цвета для нарядов в холодную погоду.

модные цвета зима

модные цвета осень-зима 2014-2015

модные цвета осень-зима 2014-2015

Черно-белое сочетание

Черный и белый цвет – это традиционное сочетание цветов, которое из года в год возвращается в зимнюю моду. Магия и загадка этих цветов относится к числу самых эротических, а значит, не будет выглядеть мрачно. Вы можете убедиться в этом на фото ниже.

какие цвета в моде зимой 2013 года

 Бежевый

какие цвета модные зимой 2013 года

Красный

модные цвета зима 2014-2015

 Золотой

какие цвета модные зимой 2013

какие цвета модные зимой 2013

Что касается того, еще какие цвета в моде зимой 2014-2015 года, то рекомендую вам посмотреть видео ниже. Не забывайте, что каждый год дизайнеры и модельеры радуют нас новыми оригинальными решениями, поэтому создать свой уникальный образ не составит труда. Главное экспериментируйте с цветами и образами. Удачи!

Видео: Модные цвета одежды осень зима 2014-2015

Видео: Модный маникюр осень-зима 2014/2015

Видео: Модные тенденции осень зима 2014-2015: модные цвета и тренды в мужской одежде

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные цвета зимы 2014-2015