LadyVu.com

Какие цвета в моде осенью 2015

Время летит быстро и на календаре моды уже давно зависла коллекция осень-зима 2014-2015 года. Это значит, что пора подвести итоги и ответить на вопросы, которые волнуют всех модниц, а именно какой цвет в моде осенью 2015 года и какой цветовой палитре дизайнеры решили отдать предпочтение в этом сезоне. Хотя модные цвета не такие яркие и красочные как летом, но в коллекциях модельеров можно встретить, как темные спокойные тона, вроде черного, фиолетового и теплого зеленого, так и яркие цветовые сочетания вроде оранжевого, огненного красного и бордового. Итак, вот какие тенденции нас ожидают.

Какие цвета в моде осенью 2012

Какие цвета в моде осенью 2012?

Черно-белое сочетание - главный тренд осени

Черный и белый - это классическая комбинация, которая из года в год возвращается в моду осенней погодой. Магия и загадка этих цветов относится к числу самых эротических, а значит, не будет выглядеть мрачно. Вы можете убедиться в этом на фото ниже.

Черно-белый цвет

Синий и фиолетовый

В прошлых сезонах этот цвет не раз возвращался на подиумы, но сейчас он похоже закрепился надолго. Синий и оттенки фиолетового цвета, такие как сиреневый выглядят нежно и спокойно и отлично способствуют созданию женственного образа. Особенно сильно глубина тонов усиливается при сочетании их с бархатом и искусственным мехом. Много внимания этой цветовой гамме уделили дизайнеры Chanel.

Синий и фиолетовый цвет

Оранжевый

Этот модный цвет перешел в сезон осень-зима 2014-2015 из весенне-летней коллекции этого года. Он по-прежнему в тренде во всех проявлениях, даже в качестве основного цвета для нарядов в холодную погоду.

Оранжевый цвет

Пастельные тона

Бежевый, который относится к пастельным тонам всегда универсален. Это еще один цвет, который решил закрепиться в моде на этот сезон. Причем встретить его можно везде, начиная с верхней одежды (пальто, плащи и куртки) и заканчивая брюками, костюмами и вечерними нарядами.

Бежевый цвет

Гламурный зеленый

Оттенки зеленого цвета слегка видоизменились в связи с осенью, но не нарушают общую тенденцию моды к созданию более темных цветовых сочетаний. Именно поэтому дизайнеры предложили нам два вида зеленого - холодный и теплый. Что выбирать - решать вам.

Холодный зеленый цвет

Холодный зеленый цвет

Теплый зеленый цвет

Теплый зеленый цвет

Огненный красный

Очень яркий красный цвет вплоть до алого выглядит настолько потрясающе и страстно, что любой моднице будет сложно пройти мимо него. Осенью 2021 в моду вошли как нарядные красные платья, так и алые костюмы, а также жакеты.

Красный цвет

Бордовый

Наравне с красным и розовым, бордовый цвет также выглядит ярко и соблазнительно. Особенно привлекательно его сочетание с одеждой из таких тканей, как атлас, шелк и бархат.

Бордовый цвет

Блеск золота

Неспроста золотые цвета считаются самыми яркими и необычными из всех цветовой гаммы в этом году. Блеск золота и других драгоценных металлов и камней завораживает и поэтому дизайнеры не поскупились на создание соответствующей коллекции. Хотя этот тренд слегка выбивается из общей направленности, но выглядит просто шикарно!

Золотой цвет

Надеюсь, моя статья помогла вам ответить на вопрос, какие цвета в моде осенью 2015 года. А чтобы дополнить свой образ обязательно прочтите о модных тенденциях на предстоящий сезон здесь. Так вы сможете создать свой собственный уникальный и неповторимый образ.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Какие цвета в моде осенью 2015