LadyVu.com

Головные уборы осень-зима 2012-2013

Головные уборы осень зима 2012 2013

Головные уборы осень зима 2012 2013

Когда наступает холодное время года, то без хорошего теплого головного убора трудно обойтись. Про шарфы я уже рассказывала, но осенью 2012 и зимой 2013 модные головные уборы (фото ниже) будут занимать особое место среди аксессуаров, которые не только защитят от непогоды, но и помогут в создании незабываемого стильного образа, что является главной стратегией в коллекции сезона осень-зима 2012/2013.

Шляпы в стиле ретро

Кроме романтических шляп с широкими полями и классической федоры в стиле 40-х годов, среди моделей модных женских шляп представлены шляпки клош в стиле ретро, а также различные канотье, котелки, ковбойские и декоративные шляпы.

Модные головные уборы осень зима 2012 2013

Burberry Prorsum, Max Mara, Hermes, Ralph Lauren, Giorgio Armani

Шляпы в мужском стиле

Модные тенденции этого сезона предполагают андрогинный стиль, когда в женской моде используются мужские образы, как завершающий штрих. Не обошел этот тренд стороной и головные уборы, поэтому в коллекциях дизайнеров можно встретить женские шляпы и кепки в мужском стиле.

Головные уборы осень-зима 2012-2013

Fatima Lopez, Temperley, John Galliano, Nicholas K, Marc Jacobs

Береты

Мода сезона осень-зима 2012-2013 очень непоследовательна и противоречива, что позволяет модницам носить как небольшие женские шляпки, так и объемные модели шляп и беретов, невероятно популярных в новом сезоне. Береты могут быть не только объемными, а широкое разнообразие модных вариантов включает в себя бейсболки, кепки с защитными колпачками на уши и даже модели, схожие с русской шапкой-ушанкой.

Модные головные уборы осень-зима 2012-2013

Ermanno Scervino, Kenzo, Ralph Lauren, Emporio Armani, John Galliano

Модные шлемы

На показах мод можно встретить не только ковбойские шляпы, но и жокейский шлем, а также головные уборы, очень похожие на те, что одевали летчики 40-х годов. Причем эти модели действительно популярны в новом сезоне.

Головные уборы осень-зима 2012/2013

Tracy Reese, Tommy Hilfiger, Moschino, Cacharel, Charlotte Ronson

Вязаные шапки

Прекрасный вариант для зимы это мягкие, нежные и теплые вязаные шапки, так любимые среди всех слоев населения. Для строгих и серьезных бизнес-леди подойдут однотонные модели из мохера, а для кокетливых модниц многоцветные варианты и веселые шапочки с ушками и глазками.

Вязаные шапки осень зима 2012 2013

Anna Sui (1-3), Charlotte Ronson

Меховые шапки

Искусственный мех очень актуален в этом году. И новый сезон не исключение. В моде шапки и шляпы из искусственного меха в русском стиле, например, низкие "кубанки" или высокие папахи. Также интересные очень объемные круглые классические модели.

Меховые шапки осень зима 2012 2013

Yigal Azrouel, Temperley, Joanna Mastroianni, Issa

Цветовая гамма

Когда речь заходит про головные уборы осень-зима 2012-2013, то надо сказать, что здесь можно встретить всю палитру модных цветов на этот сезон, включая, черный, темно-синий, красный, бордовый, теплый и холодный зеленый цвет, а также коричневый, оранжевый и серый. Также встречаются принты, например, классическая клетка и другие геометрические фигуры (горошек или ель), а также животный окрас.

Головные уборы осень-зима 2012-2013 фото

Betsey Johnson, Tracy Reese, Nicole Miller, Tommy Hilfiger, Acne

Видео: Салон головных уборов Regina A

Видео: Салон головных уборов REG NA A

Видео: Slava Zaitsev aw 2012-2013 Mercedes-Benz Fashion Week Russia

Видео: Модная палитра осени-зимы 2012-2013

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Головные уборы осень-зима 2012-2013