LadyVu.com

Модные украшения 2015

Пришло время поговорить о модных украшения 2015 года на предстоящий весенне-летний сезон (фото ниже). Ряд последний недель моды значимы не только в плане модной одежды, но и различных украшений, включая бижутерию, серьги и прочие интересные элементы. О них я и хочу сегодня поговорить.

Большие серьги

Dolce & Gabbana в своей коллекции весна-лето 2015 решили использовать длинные красочные серьги, которые сочетают в себе рафии, золотистые монеты, бисер и прочие элементы.

серьги

Серьги-обручи в стиле 80-х

Balmain дебютировал с линией аксессуаров всего год назад, выпустив графические золотые браслет-манжеты. Для теплого сезона дизайнер предлагает модную линию серег с обручами. Похожее смелое решение было замечено у Diane von Furstenberg.

модные украшения 2015

Металлический кулон

Хэди Слиман из модного дома Saint Laurent добавила к элегантной блузке своих моделей модный кулон из металла крупного размера. Смотрится оригинально!

кулон 2015

Жемчуг

Chanel использовали жемчуг везде, где только можно. Больше, больше и еще раз больше жемчужных украшений. Кроме них, также Карл Лагерфельд предлагает дополнить свой стиль большими браслетами из жемчуга.

жемчуг

Нагрудник к платью

В этом году Lanvin предлагает стильное черное платье с простым дизайном и минималистичным нагрудником в форме ожерелья, которые добавит вашему образу роскошь и элегантность.

украшения 2015 весна-лето

Браслеты-манжеты

Без них в новом сезоне никуда. Есть несколько интересных вариантов, это выше представленные жемчужные браслеты, а также браслеты-пантеры от Roberto Cavalli, а также простые, но роскошные браслеты, украшенные камнем от Cloe.

браслет-манжета

Разноцветные бусы

Эту модель показал нам Ralph Lauren, которые создал их под влиянием поездки в Аргентину.

бусы

Серьги с бахромой от Versace

модные украшения 2015

Ожерелье-цепочка от Nina Ricci

ожерелье

Кулон в виде тигровой лапы от Kenzo

модные украшения весна-лето 2015

Это основные модные тенденции украшений весна-лето 2015. Надеюсь, вам понравились какие-либо из этих вариантов. Так что вы сможете дополнить свою одежду, согласно тому, что модно летом года. Удачи и будьте как всегда неотразимы!

Видео: Модные ювелирные украшения 2015

Видео: Модные украшения от beads.ru

Видео: Моя коллекция бижутерии Аксессуары Be In Style Самые яркие,стильные и модные украшения

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные украшения 2015