LadyVu.com

Модный маникюр весна-лето 2013

модный маникюр 2013

Любая модница знает, что красивые и ухоженные ногти это важная составляющая модного образа. И надо сказать, что модный маникюр весна-лето 2013 года (фото ниже) готов предоставить вам большие возможности в создании этого образа. В новом сезоне в моде натуральность и естественные тона, поэтому не теряет актуальности светлые цвета, приближенные к телесному, бежевому и бледно-розовому цвету.

Пастельные тона

Нейтральный и кремовый цвет лака для маникюра это не шутка, в моде действительно минимализм, который продолжает набирать обороты еще с прошлого года. Различные дизайнеры представили разные оттенки, например, молочный цвет у Marc Jacobs, чисто белый у Rag & Bone и телесный цвет у Chanel.

модный маникюр весна лето 2013

Темные тона

В противовес светлым оттенкам, темный романтический маникюр также популярен. Можно встретиться сероватые оттенки, а также фиолетовый и почти черный.

модный маникюр 2013 фото

Металлический блеск

Золото, серебро, медь и другие металлы это новый тренд сезона весна-лето. Маникюр весьма разнообразен, он может быть полосатым, с блестками или полностью уникального рисунка, украшенный небольшими крапинками золота.

модный маникюр весна 2013

модный маникюр лето 2013

Двухцветный маникюр

Двойной эффект разных цветов можно было часто встретить на модных показах в 2013 году. Новый поворот во французском маникюре смотрится очень легко и приятно. Просто подбирайте контрастные оттенки, которые подходят к вашему тону кожи и используйте небольшую кисточку для нанесения лака в графическом стиле. Например, попробуйте, полумесяц, вертикальные полосы, V-образный штрих или диагональную линию.

какой маникюр в моде в 2013 году

Резкая графика

Маникюр тоже может быть смелым и дерзким, как и модное платье, например, можно попробовать средневековую клетку, "укус акулы" или "брызги крови" как у Prabal Gurung.

маникюр 2013

В заключении можно сказать, что рассматривая модный маникюр 2013 года (сезон весна-лето), можно однозначно сказать, что выбрать модницам есть из чего. И не забывайте импровизировать. Удачи!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модный маникюр весна-лето 2013