LadyVu.com

Модная обувь весна-лето 2015

модная обувь весна-лето 2015

Сегодня я хочу вас познакомить с новинками на следующий модный сезон. А конкретно рассказать про модную обувь весна-лето 2015 (фото ниже), среди моделей которой вам обязательно что-нибудь должно понравиться. В этой подборке я собрала для вас самые актуальные тенденции и интересные варианты. Итак, приятного просмотра!

Металлический блеск

Обувь-металлик это одно из самых популярных направлений в моде следующего сезона 2015 года. Туфли, которые словно сделаны из серебряной фольги и босоножки такого типа часто мелькали на подиумах и модных показах. Особенно интересные модели от Николь Миллер, Армани и Джамбаттиста Валли. В обуви от Москино босоножки на каблуках были также украшены стразами и металлическими листьями.

обувь весна-лето 2015

Мощный каблук

Обувь такого типа представили дизайнеры модного дома Chanel, а также модельеры Bottega Veneta, Banleciaga и другие. Кстати, такие интересные ботинки на высокой платформе могут иметь сразу несколько пряжек, ремешков и необычных переплетений.

модная обувь 2015

Обувь с прозрачными вставками

Прозрачные материалы это, пожалуй, хит весенне-летнего сезона следующего года. У Donna Karan представлены босоножки с полупрозрачной танкеткой, у Валентино туфли с прозрачным каблуком, а Veronique Leroy продемонстрировала полусапожки с прозрачным верхом. Другие бренды добавили только отдельные подобные элементы.

модная обувь 2015 фото

Женская обувь в мужском стиле

Классические мужские туфли в стиле Виктории Бекхэм были замечены только в черно-белом оформлении, но, тем не менее, они смотрятся очень необычно и оригинально на женских ножках.

модная женская обувь 2015

Архитектурный стиль

Сложную и необычную форму обуви, а также скульптурную танкетку представили многие дизайнеры, в том числе Fendi, Rodarte и Jen Kao, которые поражают модниц количеством деталей и стилевых решений. Более простые, но не менее стильные варианты можно встретить у Missoni, Guy Laroche и J. Mendel.

модная обувь весна 2015

Броский каблук

Обувь с каблуком, привлекающим внимание, это еще один хит будущего сезона. Just Cavalli, David Koma и Amaya Arzuaga решили добавить яркого цвета к необычной форме каблуков, в то время как Matthew Williamson и Calvin Klein больше сосредоточились на форме и текстуре. Остальные бренды представили и вовсе шокирующие модели.

модная обувь лето 2015

обувь весна-лето 2015 фото

Квадратный каблук

Это также ключевое направление в теплом сезоне 2015 года. Isabel Marant, Michael Kors, Emporio Armani и прочие бренды представили босоножки со строгими квадратными каблуками, украшенные красивой пряжкой и ремешками.

модная женская обувь весна-лето 2015

Остроносые туфли

Большое количество моделей модной обуви имеет острый носок. Причем встретить его можно практически у любого дизайнера, отличаются они лишь декором и цветом.

Кожа рептилий

Обувь из искусственной кожи, которая имитирует крокодилью или змеиную кожу представили многие бренды, в их числе Gucci, Derek Lam и Kenzo. Анималистические принты также были замечены у Anna Sui. Другие дизайнеры просто добавили некоторые элементы в таком стиле.

какая обувь в моде весной 2015

Принты

Куда ж без них? Ведь модная обувь весна-лето 2015, украшенная красивыми узорами, цветами и рисунками сведут с ума любую модницу. Это действительно так. Посмотрите какие прекрасные модели.

какая обувь в моде летом 2015

Видео: Модная детская обувь весна-лето 2015 скидка 30%

Видео: модная обувь весна лето 2015 фото женская

Видео: �� Модные тенденции весна лето 2015 Одежда Fashion Trends

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модная обувь весна-лето 2015