LadyVu.com

Зимняя семейная фотосессия

Наступление зимы у многих ассоциируется лишь с холодом и слякотью. На самом деле – это прекрасное время для того, чтобы провести зимнюю семейную фотосессию. Наверняка дети будут очень рады поиграть на улице со своими родителями, у которых постоянно не хватает ни на что времени, в снежки и покататься на санках.

Предлагаем вам несколько идей для зимней семейной фотосессии, которые обязательно принесут массу положительных эмоций, и оставят в семейном альбоме хорошие кадры.

зимняя семейная фотосессия 1зимняя семейная фотосессия 2зимняя семейная фотосессия 3

Семейная фотосессия зимой

Зимой конечно же, можно провести семейную фотосессию и в домашних условиях, особенно в канун праздников, с елкой и подарками, но самые лучшие и незабываемые кадры получаются именно на улице. Разве не стоит запечатлеть преобразившуюся природу? Конечно же, стоит!

В первую очередь выберите подходящее место, где будет проведена фотосессия. Это может быть и парк, и безлюдное место, где нет посторонних людей. Можно отправиться в лес, прихватив с собой необходимый инвентарь. Там уж точно вам никто мешать не будет.

Можно прихватить с собой маленькую елочку, украсить ее и всей семьей сфотографироваться возле нее. Детям будет очень весело провести это время с пользой, покататься на санках, слепить снеговика, поиграть в снежки. Фотограф в это время будет все снимать на камеру. В итоге получатся незабываемые, полные настоящих эмоций, фотографии.

Если во время зимней фотосессии вы хотите сделать несколько общих семейных кадров, то нужно заранее продумать о позах, кто где будет стоять. К примеру, ребенка можно поставить посередине, а родители будут стоять по краям, держа свое чадо за руки. Или можно сесть паровозиком, мама на папу, один ребенок на маму, второй будет с другой стороны обнимать папу. Получится очень теплая, несмотря на холодную погоду, фотография.

зимняя семейная фотосессия 4зимняя семейная фотосессия 5зимняя семейная фотосессия 6
зимняя семейная фотосессия 7зимняя семейная фотосессия 8зимняя семейная фотосессия 9
зимняя семейная фотосессия 10зимняя семейная фотосессия 11зимняя семейная фотосессия 12

Видео: Семейная Новогодняя Фотосессия (Фотосессия Зимняя)

Видео: Зимняя свадьба в Казани. Фотосессия Арслана и Сабины.

Видео: Новогодняя семейная фотосессия

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимняя семейная фотосессия