LadyVu.com

Зимний стиль одежды для девушек

Зимний стиль одежды для девушек

Наступление первых морозных дней – это не повод облачаться в мрачные теплые одежды, пренебрегая красотой. Зимний стиль одежды для девушек может быть таким же ярким, выразительным и оригинальным, как и летний. Но для этого стоит уделить больше внимания правильному сочетанию в образе тканей, фактур и цветов. О том, какие правила следует соблюдать, создавая оригинальные зимние ансамбли, мы и поговорим.

Зима в повседневном стиле

Стиль кэжуал давно стал любимым у многих девушек. Зимний женский повседневный стиль – это, в первую очередь, гармоничное сочетание верхней одежды, обуви и аксессуаров. Ансамбли, созданные на основе платьев, юбок, джинсов или брюк, можно дополнять и классическими видами верхней одежды, к которым относят пальто, шубки, манто, а также куртками парками, пуховиками. Никаких ограничений нет и в выборе обуви. Если для девушки важно, чтобы зимний стиль не требовал жертв в пользу комфорта, предпочтение стоит отдавать обуви на устойчивом каблуке или на плоском ходу. Элегантные, но такие непрактичные зимой сапоги на шпильках лучше приберечь до весны.

Зимний стиль одежды для девушек 1Зимний стиль одежды для девушек 2Зимний стиль одежды для девушек 3

Зима в спортивном стиле

Любительницам такого стиля не обойтись без короткого пуховика или молодежной куртки-бомбера. К обуви спортивный зимний стиль нетребователен. Утепленные кроссовки, ботинки на шнуровке или сапоги на плоской подошве станут отличным дополнением образа активной девушки. Кроме того, гардероб следует пополнить свитерами крупной вязки, толстовками, джинсами и леггинсами.

Зимний стиль одежды для девушек 4Зимний стиль одежды для девушек 5Зимний стиль одежды для девушек 6

Зима в оригинальном стиле

Какому модному стилю вы бы ни отдавали предпочтение, зима – это не повод отказываться от любимых вещей. Единственное «но» – они должны быть теплыми! Так, зимний стиль бохо, который ассоциируется с легкостью, воздушностью, свободным силуэтом, требует от девушек таких обновок, как длинные шерстяные юбки натуральных цветов, жилеты с меховой отделкой, удлиненные теплые кардиганы, вязаные шали и палантины. Swag-девушкам стоит заменить трикотажные топы толстовками на меху, шорты – утепленными джинсами, а кеды – зимними ботинками или сапогами ярких расцветок.

Зимний стиль одежды для девушек 7Зимний стиль одежды для девушек 8Зимний стиль одежды для девушек 9

Умело составляя ансамбли из теплых и удобных вещей, вы сможете наслаждаться модными зимними образами, не изменяя собственному стилю. И не забывайте об аксессуарах! Перчатки, шарфы, головные уборы и стильные сумки помогут сделать образ завершенным.

Зимний стиль одежды для девушек 10Зимний стиль одежды для девушек 11Зимний стиль одежды для девушек 12
Зимний стиль одежды для девушек 13Зимний стиль одежды для девушек 14Зимний стиль одежды для девушек 15

Видео: Зимний стиль одежды для девушек

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимний стиль одежды для девушек