LadyVu.com

Зимняя фотосессия на природе

Зимняя фотосессия на природе

Зима — не просто время года, это белый лист «бумаги», способный оживить любой сюжет. Белый снег, сочная зелень хвои, сверкающие снежинки. Зимние аксессуары необыкновенно хороши на таком фоне, будь это вязаный шарф или скромный букет сухих цветов. Сохраните эту красоту в фотоснимках – запланируйте зимнюю фотосессию на природе.

Зимние фотосессии девушек на улице — это не только возможность запечатлеть свою юность на снимках, но и прекрасный способ развлечься. Если же на этот период у вас еще и назначена свадьба, то вам повезло вдвойне. Свадебные фото на зимнем пейзаже смотрятся необыкновенно торжественно и напоминают сказку. Хотя, не обязательно ждать дня бракосочетания, чтобы сделать красивые фотографии. Сделайте романтическую фотосессию зимой в лесу в стиле love story.

Фотосессия на природе зимой: интересные идеи

Если фотосессию вы доверили профессионалу, то его рекомендаций будет достаточно, чтобы она получилась удачной. Но многие с большим удовольствием проводят ее самостоятельно. Это весело и интересно. Возможно, для многих наши идеи будут полезны:

  1. Найдите красивое место для этой цели. Парк или лес — неважно, но обязательно, чтобы снег был чистый и лежал красиво.
  2. Фотосессия девушки зимой предполагает красивую одежду. И она не обязательно должна быть кричаще-яркой, но со снегом сливаться не должна. Возьмите с собой термос, ведь теплый напиток не только согреет – дымящаяся чашка смотрится великолепно в кадре.
  3. Возьмите с собой необходимый реквизит. Красиво смотрятся не только игрушки, но и фрукты, цветы, воздушные шары.
  4. Не боитесь замерзнуть? Оденьте под теплое пальто или шубу легкое летнее платье. И тогда на несколько минут можно будет ощутить себя нежной принцессой, заблудившейся в зимнем лесу. Согласитесь, это прекрасный зимний образ для фотосессии.

Кстати, об образах. Их можно придумать великое множество: роковая женщина, девочка-Барби, брутальная девушка. Для этого важно продумать не только костюм и макияж, но и поэкспериментировать с жестами, позами.

Зимние семейные фотосессии — это «большая вылазка» для всей семьи. Кроме незабываемых фотографий вы получите заряд бодрости и положительные эмоции от пребывания на воздухе с любимыми людьми. Берите лыжи, коньки, санки. Лепите снеговиков, играйте в снежки. Главное – забудьте про камеру, оставайтесь естественными. Фотограф сам сделает все, что нужно.

Зимняя фотосессия на природе 1Зимняя фотосессия на природе 2Зимняя фотосессия на природе 3
Зимняя фотосессия на природе 4Зимняя фотосессия на природе 5Зимняя фотосессия на природе 6
Зимняя фотосессия на природе 7Зимняя фотосессия на природе 8Зимняя фотосессия на природе 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимняя фотосессия на природе