LadyVu.com

Зимняя фотосессия девушек

зимняя фотосессия девушек

Невероятно красивые зимние пейзажи дарят нам массу положительных эмоций, ощущение праздника и светлые надежды. И, конечно же, первым делом, отправляясь на прогулку по заснеженному парку, мы берем с собой фотоаппарат. Ведь как прекрасна снежная поляна в парке или в лесу с белоснежными деревьями, укутанными белым и пушистым снегом. А как греют душу сделанный всей семьей снеговик, и наши малыши, которые резвятся в снегу, а их лица переполнены чувством радости и восторга. Чем не прекрасный сюжет для семейной фотосессии?

Не менее интересной и красивой может получиться и зимняя фотосессия юных девушек или влюбленных пар. Немного фантазии и подходящий реквизит сделают свое дело.

Зимняя фотосессия для девушек - оригинальные идеи

Чтобы фото получились красивыми, к зимней фотосессии следует подготовиться основательно и заранее: выбрать подходящее место, тепло одеться, определиться со сценарием, костюмами, и прочим реквизитом. Кстати, будет не лишним запастись теплым пледом и термосом с горячим чаем. Все это поможет организовать зимнюю фотосессию девушек на улице лучшим образом. А теперь перейдем, непосредственно, к возможным вариантам:

  1. Лес... едва ли можно найти более подходящее место. Конечно, на первый взгляд фон может показаться скучноватым и однообразным. Но если дополнить пейзаж яркими декорациями — кадры получатся действительно оригинальными. К тому же на снежной лесной поляне никто не помешает вашему перевоплощению в сказочную героиню, к примеру, в красную шапочку, снежную королеву или лесную нимфу. Весьма эффектно на фоне заснеженного леса смотрятся юные леди в откровенных вечерних нарядах и с соответствующим макияжем. Именно поэтому зимние фотосессии девушек в лесу считаются самыми удачными и креативными.
  2. У каждой из нас в альбоме найдется снимок, где мы играем в снежки, катаемся на санках или лыжах. Эти кадры — своего рода классика, а классика, как известно, вне конкуренции.
  3. Еще одна интересная идея для зимней фотосессии девушек в лесу – устроить чаепитие на заснеженной поляне. В этом случае нужно позаботиться о красивых чашках и теплом пледе, не забывая, конечно, и о своем образе. Последний лучше дополнить яркими шарфом и шапкой.
  4. Зима – не повод отказываться от конной прогулки. Напротив, это прекрасная возможность весело провести время и сделать множество незабываемых кадров с этим безумно красивым животным.

Как видите, сюжетов для фотосессии множество, но порадует ли полученный результат, во многом зависит от фотографа. Ведь только настоящий профессионал поможет каждой девушке подобрать правильные позы, место и время для безукоризненной зимней фотосессии.

зимняя фотосессия девушек1зимняя фотосессия девушек2зимняя фотосессия девушек3
зимняя фотосессия девушек4зимняя фотосессия девушек5зимняя фотосессия девушек6
зимняя фотосессия девушек7зимняя фотосессия девушек8зимняя фотосессия девушек9

Видео: Зимняя фотосессия с фотостудией "РО"

Видео: backstage зимняя фотосессия фотографа Dara Gor

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимняя фотосессия девушек