LadyVu.com

Зимний стиль одежды для женщин

зимний стиль одежды для женщин

Подбор зимнего стиля одежды для женщин может стать интересной, хоть и немного трудной задачей, решить которую, надеемся, помогут наши советы.

Зимний стиль одежды

Для начала отметим, что вы вовсе не обязаны придерживаться только какого-то определенного стиля в одежде, при помощи аксессуаров или других приемов вы можете иногда до неузнаваемости менять внешний вид ваших вещей, и каждый раз создавать необычный и новый образ. Однако зимний стиль девушки предполагает наличие нескольких базовых вещей, на основе которых вы и сможете потом экспериментировать.

Основное внимание при формировании женского зимнего стиля нужно уделить выбору верхней одежды, с учетом вашего вкуса, возможностей инвестирования и типа занятости. В идеале верхняя одежда должна хорошо вписываться во все ваши стандартные жизненные ситуации, особенно если у вас есть возможность приобрести только одну теплую верхнюю вещь на всю зиму. Например, если вы часто занимаетесь спортом на улице, ездите на прогулки в лес или ходите в горы, то нецелесообразно будет, даже при наличии возможностей, приобретать шубу. Здесь больше подойдет куртка или пуховик. Если же, наоборот, вы много времени проводите в офисе или ведете светский образ жизни, то стоит подумать о приобретении статусного пальто, шубы или дубленки.

Подбор стильных деталей

После приобретения основной вещи к ней побирается подходящая обувь или несколько пар в зависимости от жизненной необходимости. Например, дубленка и ботинки на толстой платформе позволят вам долго гулять по зимнему городу, а она же в сочетании с зимними изящными сапожками станет отличным вариантом для похода в офис или на свидание.

Также к верхней одежде подбирается головной убор, шарф и перчатки.

Сумка выбирается в соответствии с цветовой гаммой комплекта, однако сейчас подбирать сумку такого же цвета что и обувь считается старомодным, так как образ становится немного тяжеловесным.

зимний стиль одежды для женщин1зимний стиль одежды для женщин2зимний стиль одежды для женщин3
зимний стиль одежды для женщин4зимний стиль одежды для женщин5зимний стиль одежды для женщин6
зимний стиль одежды для женщин7зимний стиль одежды для женщин8зимний стиль одежды для женщин9

Видео: Летняя спортивная одежда для женщин мода и стиль современная для женщин

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимний стиль одежды для женщин