LadyVu.com

Зимние свадебные фотосессии

зимние свадебные фотосессии

Свадьба – особенное и волшебное событие в жизни каждой пары. Разумеется, этот день захочется запечатлеть на фотографиях, чтобы потом, просматривая их, вновь и вновь возвращаться в эту атмосферу праздника. Если ваша свадьба в зимнее время года, это подарит массу дополнительных идей для фотосъемки. Зимние свадебные фотосессии в последнее время становятся все популярнее, и это неспроста – зима по-особенному подчеркивает торжественность момента, в то же время, придавая оттенок сказки всей окружающей атмосфере.

Особенности зимней свадебной фотосессии

Многие замечают, что свадебные фотоснимки, сделанные именно зимой, имеют особую энергетику. Возможно, ее придает преобладающий белый цвет. В сочетании с белым нарядом невесты все буквально сияет. Возможно, в этом состоит и самая большая сложность, которую имеет свадебная фотосессия зимой – от фотографа требуется немалый профессионализм и умение работать со светом. Это крайне важно для того, чтобы белый цвет одежды и белый цвет улицы не сливались, а выгодно и красиво оттеняли друг друга.

Если ваша свадьба назначена именно на холодное время года, и ваш выбор – зимняя свадебная фотосессия, идеи для нее почерпнуть не составит особого труда, так как основную идею сказочной атмосферы диктует сама зима. Пушистый снег, горящие гирлянды и фонарики, иней, прозрачная белая ткань – это те самые атрибуты, которые создадут нужную атмосферу. При этом если фотосессия классическая, без тематических особенных уклонов, то позы для нее могут быть теми же, что и для стандартной свадебной фотосессии, с поправкой на время года и индивидуальность идеи. Холодная зима и горячие чувства молодоженов – отличный контраст, который способна отобразить свадебная фотосессия зимой, идеи для которой ограничены лишь вашей фантазией.

Выбираем место для зимней свадебной фотосессии

Не последним вопросом является и то, где будет проходить съемка. Если вами выбрана свадебная фотосессия зимой, места следует выбирать исходя из идеи. Лучше всего для фотографий такого жанра подойдет лоно природы или хотя бы городской парк – там всегда можно сделать множество оригинальных и красивых снимков. При этом вовсе неплохо будут выглядеть снимки рядом с какими-либо городскими и архитектурными красотами – это могут быть знаменитые красивые городские достопримечательности, интересно обыгранные фотографом.

Свадебная фотосессия, зима и праздник – сочетание, которое оставит после себя только лучшие фееричные воспоминания и красивые снимки. Доверяйте своей фантазии, грамотно подходите к выбору фотографа и идей для съемки, и ваша зимняя свадьба будет радовать вас воспоминаниями всю оставшуюся жизнь.

зимние свадебные фотосессии 1зимние свадебные фотосессии 2
зимние свадебные фотосессии 4зимние свадебные фотосессии 5зимние свадебные фотосессии 6
зимние свадебные фотосессии 7зимние свадебные фотосессии 8зимние свадебные фотосессии 9

Видео: Подготовка к зимней свадебной фотосессии. Backstage

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимние свадебные фотосессии