LadyVu.com

Зимние образы одежды

Зимние образы одежды

Если зима для вас – это та пора, когда время моды и стиля останавливается, спешим вас обрадовать. Стильная женская зимняя одежда вполне может быть одновременно теплой и женственной. Совершенно не обязательно погружаться в бесформенные куртки и натягивать невзрачную шапку.

Современная зимняя одежда

Первое, что приходит на ум при упоминании "зимние образы одежды", это, конечно, шубки. Конечно, натуральный мех и качество дорогого стоят, да и носить в повседневной жизни такие вещи жалко. В качестве альтернативы можно подобрать модели из искусственного меха: это не только сэкономит деньги и сохранит жизнь зверькам, но позволит быть в тренде, ведь сегодня многие модные дома выпустили коллекции именно из искусственного меха.

На втором месте по частоте использования в зимних образах одежды стоят дубленки. Здесь ситуация аналогична: смело выбирайте модели из искусственной кожи, а на счет фасона можно ничем не ограничивать подбирать наиболее подходящую под тип фигуры и цвет кожи.

Стильная одежда на зиму иногда просто обязана максимально греть в наиболее суровый период. С такой задачей справится пуховик! При чем моделей сегодня вполне достаточно, чтобы удовлетворить запросы молодой и спортивной или элегантной и женственной представительницы прекрасного пола.

Зимние луки одежды

Теперь более подробно остановимся на зимних образах одежды, которые будут актуальными в этом сезоне.

  1. Офисные вещи остаются не менее лаконичными и строгими, но вместо хлопка, шелка или трикотажа в свои права вступают шерстяные ткани, вязка, плотные материалы. На особом положении в зимних луках одежды находятся колготки. Их следует подбирать максимально осторожно, чтобы не создать вульгарный образ.
  2. Зимняя одежда в стиле милитари один из вариантов зимнего образа на каждый день. Здесь будут уместны высокие сапоги или ботинки, пальто с капюшоном прямого кроя .
  3. Зимний стиль одежды для романтичных девушек предполагает длинные или короткие классические пальто, сапожки на невысоком каблучке и разнообразие вязаных платьев.
Зимние образы одежды 1Зимние образы одежды 3
Зимние образы одежды 4Зимние образы одежды 5Зимние образы одежды 6
Зимние образы одежды 7Зимние образы одежды 8Зимние образы одежды 9

Видео: Стиль: осенне-зимние образы

Видео: Закупка осенне-зимней одежды детям в Спортмастере

Видео: HAUL: зимние покупки одежды! ZARA, NEXT, ASOS

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимние образы одежды