LadyVu.com

Зимние образы девушек

зимние образы девушек

Наступление зимнего сезона для многих модниц означает не только обновление гардероба, но и перемена в подходе к созданию образа в целом. Конечно, чтобы образ современной девушки отвечал последним правилам моды, необходимо быть в курсе модных новинок и их сочетаний. Пролистав несколько глянцевых журналов и просмотрев парочку модных интернет-порталов можно легко войти в тему стильных зимних образов, представленных модельерами в этом сезоне.

Образ девушка-зима

Одним из самых популярных и наиболее часто используемых считается образ девушки зимой в уличном стиле. В этом сезоне стилисты предлагают создавать такой внешний вид с помощью модных пальто, популярных курток-парок и утепленных толстовок. В качестве обуви лучше всего для такого образа подойдут стильные угги, удобные сапоги на плоской подошве, а также меховые ботинки. Не забывайте о головном уборе. Ведь шапки – один из неотъемлемых элементов теплого гардероба. В этом сезоне для соблюдения уличного стиля в образе лучше всего надеть шапку-ушанку, шапку-носок, или вязаную модель с помпоном.

Еще один зимний образ, к которому также часто обращаются девушки – ансамбль в деловом стиле. Бизнес-леди и представительницам деловой сферы деятельности стилисты рекомендуют использовать меховые изделия верхней одежды. Этот элемент зимнего гардероба не только всегда в тренде, но также отлично подчеркивает статус и чувство стиля своей обладательницы. Шубы, меховые жилетки, а также кожаные куртки с меховыми вставками отлично подходят к высоким ботфортам и сапогам.

Одним из самых стильных образов для девушек считается одежда в спортивном стиле. Это не только модно, но и комфортно, особенно в период гололеда. Самой подходящей одеждой для создания такого образа считаются модные пуховики, угги, брюки-бананы. В качестве аксессуаров актуально использовать длинные вязаные шарфы и снуды.

зимние образы девушек 1зимние образы девушек 2зимние образы девушек 3
зимние образы девушек 4зимние образы девушек 5зимние образы девушек 6
зимние образы девушек 7зимние образы девушек 8зимние образы девушек 9

Видео: 10 зимних образов от украинских модных блоггеров

Видео: Девушкам - наряды, образы, психология

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимние образы девушек