LadyVu.com

Зимние фотосессии девушек

Зимние фотосессии девушек

Зима – пора не менее романтичная, чем осень. Окутанные снегом деревья и узоры на окнах – это та красота природы, которой хочется любоваться снова и снова. Наверное, многие мечтали бы оставить кусочек это любования себе на долгую память.

Зимняя фотосессия – идеи для девушек

Зимняя фотосессия – занятие крайне увлекательное, особенно, если снег еще совсем свежий. Фотографии получаются максимально естественными. Даже если вы несколько зажаты перед камерой, игра в снежки и катание на санках или коньках обязательно вас раскрепостят.

Выйдя на улицу, присмотрите место, которое будет наиболее безлюдным. В этом случае наиболее успешны зимние фотосессии для девушек в лесу. Заснеженные или покрытые инеем веточки могут стать естественным и самым красивым декором. Непременно воспользуйтесь моментом и сфотографируйтесь среди деревьев.

Наберите снег в ладони и подуйте на него. Разлетающиеся снежинки просто прекрасны, а вы в окружении их еще более красивы.

На фотосессию подобного рода лучше одеваться теплее. Кто знает, насколько затянется этот увлекательный процесс. Но, кстати, самым смелым особам можно сфотографироваться среди снега в легком белом сарафане. Получится очень необычное и завораживающее фото. Так и хочется согреть такую снегурочку.

Зимние фотосессии девушек на улице могут быть очень разнообразными. Если есть возможность, разведите костер и сфотографируйтесь возле него. Сочетание тепла и холода создает ослепительный эффект.

В качестве декора для фотосессии используйте санки, лыжи яркие аксессуары в виде, варежек, шапок, шарфиков.Дайте волю своей фантазии, используйте природную красоту настолько, насколько это возможно, и вы получите яркие снимки на долгую память, которые когда-нибудь вы сможете показать своим детям и внукам.

Зимние фотосессии девушек 1Зимние фотосессии девушек 2Зимние фотосессии девушек 3
Зимние фотосессии девушек 4Зимние фотосессии девушек 5Зимние фотосессии девушек 6
Зимние фотосессии девушек 7Зимние фотосессии девушек 8Зимние фотосессии девушек 9

Видео: Backstage с фотосесии с сноубордами, фотограф Игорь Семикашев, стилист Мария Ширяева

Видео: Макияж для зимней фотосессии Легкая и быстрая прическа

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимние фотосессии девушек