LadyVu.com

Вечеринка в стиле оскар – одежда

вечеринка в стиле оскар одежда

Каждый из нас наверняка когда-нибудь задумывался о том, чтобы примерить на себе образ знаменитости и пройтись по красной ковровой дорожке. Вечеринка в стиле премии Оскар поможет вам осуществить вашу мечту. Такое мероприятие позволит представить, что все ваши гости – это персоны VIP, для которых требуется прием высшего разряда. В данном случае вам не обойтись без элитных напитков, красной дорожки и различных других атрибутов Оскар вечеринки.

Тематическая вечеринка в стиле Оскар: что одеть?

Идей для выбора наряда для тематической вечеринки на сегодняшний день существует огромное множество. Так, на девушках в рамках вечеринки в стиле Оскар будут отлично смотреться платья длиной до пят и туфли на высоком каблуке. В данном случае обратите внимание на легкие, струящиеся модели с использованием стразов и пайеток в декоративной отделке.

Кроме того, оригинальным решением станет возможность примерить на себе роль знаменитостей мира шоу-бизнеса, выбрав наряд в их стиле. Что, правда, в данном случае при возможности необходимо заранее согласовать образы со всеми гостями. Это поможет избежать появления на вечеринке, например, двух Мерлин Монро или Анджелин Джоли.

В качестве аксессуаров будет уместно использовать перчатки длиной до локтей, маленькие клатчи, яркие аксессуары. Многие знаменитости отдают предпочтение дорогим аксессуарам, тем не менее, нет никакой необходимости гнаться за последними писками моды. Замените натуральный мех на искусственный, а бриллианты на бижутерию или другие менее драгоценные камни.

Не забывайте о том, что вечеринка в стиле Оскар должна стать действительно ярким и запоминающимся событием. Поэтому, кроме соответствующего наряда, не забудьте позаботиться о еде и хороших напитках, которые помогут создать уникальную праздничную атмосферу.

вечеринка в стиле оскар одежда 1вечеринка в стиле оскар одежда 2вечеринка в стиле оскар одежда 3
вечеринка в стиле оскар одежда 4вечеринка в стиле оскар одежда 5вечеринка в стиле оскар одежда 6
вечеринка в стиле оскар одежда 7вечеринка в стиле оскар одежда 8вечеринка в стиле оскар одежда 9

Видео: вечеринка в стиле"Оскар"

Видео: Вечеринка в стиле "Оскар"

Видео: Золотые лимузины, дизайнерские платья, вечеринки в стиле «Оскар»

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вечеринка в стиле оскар – одежда