LadyVu.com

Уроки стиля от эвелины хромченко

Фигура Эвелины Хромченко хорошо известна миллионам модниц по всей стране и за рубежом. От ее вкуса и умения держать себя в восторге сам Джон Гальяно. Ее советам следуют все те же миллионы, и вряд ли хоть кто-то посмеет сказать, что этот человек не является авторитетом в мире моды.

Уроки стиля от Эвелины Хромченко 1Уроки стиля от Эвелины Хромченко 2Уроки стиля от Эвелины Хромченко 3

Секреты стиля от Эвелины Хромченко

Прежде чем рассказать о советах, которые дает «человек, знающий о моде все, и даже больше», обратим внимание на собственный стиль Эвелины Хромченко. Ведь он безукоризнен.

На модных показах Эвелина появляется в элегантных образах, которые всегда грамотно дополнены аксессуарами. На вручениях различных премий мы можем наблюдать ее в роскошных вечерних платьях, безупречно подчеркивающих все прелести фигуры и идеально соответствующих случаю.

Правила стиля с Эвелиной Хромченко

  1. Исключите из своего гардероба чрезмерно большие сумки. Во-первых, это неудобно. Во-вторых, половина из того, что женщины носят в этих баулах, как правило, совершенно не нужно. Выбирайте для своих нарядов клатчи из матовой кожи.
  2. Откройте свои красивые ножки. Если вы являетесь обладательницей такого богатства, не стоит прятать их – мини обязательно вас украсит.
  3. Самый красивый маникюр – это ухоженные подпиленные ногти, покрытые бесцветным или однотонным лаком. Также приветствуется французский маникюр. Все остальное – полная безвкусица.
  4. Джинсы. Эта вещь, по мнению Эвелины, должна быть лишена всяческого декора, включая потертости и дырки. Допустимы джинсы темно-синего цвета. Их модель зависит от особенностей вашей фигуры.
  5. Максимально естественный макияж. Достаточно использовать натуральные цвета для поддержания своей красоты.

Эвелина Хромченко с уважением относится к деловому стилю одежды. Для того чтобы одеться соответствующе, достаточно иметь пару белых рубашек, прямые черные классические брюки, юбку-карандаш и черные или телесные туфли-лодочки. Дополнят образ сумка на одной ручке и сдержанные аксессуары.

Используя незамысловатые советы стиля от Эвелины Хромченко, вы без труда научитесь одеваться со вкусом и выглядеть достойно.

Уроки стиля от Эвелины Хромченко 4Уроки стиля от Эвелины Хромченко 5Уроки стиля от Эвелины Хромченко 6
Уроки стиля от Эвелины Хромченко 7Уроки стиля от Эвелины Хромченко 8Уроки стиля от Эвелины Хромченко 9
Уроки стиля от Эвелины Хромченко 10Уроки стиля от Эвелины Хромченко 11Уроки стиля от Эвелины Хромченко 12

Видео: Признаки дурного вкуса - Интервью Эвелины Хромченко

Видео: Базовый зимний гардероб 2015 от Эвелины Хромченко

Видео: Базовый гардероб от Эвелины Хромченко YouTube

Видео: Столичная штучка. Советы от Эвелины Хромченко.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Уроки стиля от эвелины хромченко