LadyVu.com

Уличный стиль 2014

уличный стиль 2014

В современном динамично развивающемся мире каждый человек пытается как-то самовыразиться, привлечь к себе внимание, понравиться окружающим. Одно из средств самовыражения – умение правильно и модно одеваться. Все большую популярность приобретает так называемый уличный стиль одежды для девушек, который подразумевает неповторимый, запоминающийся, яркий образ.

Особенности уличного стиля 2014

Первая особенность правильного уличного стиля девушки в 2014 году – умение сочетать дорогие, брендовые вещи с недорогими, купленными в обычном универмаге.

Не стоит забывать о такой чрезвычайно важной детали гардероба, как обувь. Даже если у вас самый простой и незамысловатый образ, который сочетается с модной, яркой, красивой обувью, вы уже можете смело называть себя уличной модницей.

Удачно дополнить уличный женский стиль может прическа. В 2014 году она должна быть слегка небрежной, как будто вы потратили на нее минимум времени. Но, в то же время, девушка не должна выглядеть неопрятно, так что здесь важно не переступить черту.

В удачном образе уличного стиля обязательно должна присутствовать одна яркая деталь гардероба. Кроме того, не стоит бояться сочетать несочетаемое, к примеру, кожаную куртку с легким платьем.

Нужно помнить об одном из самых главных правил уличного стиля – о многослойности. Нужно использовать в образе разнообразные шарфы, шали, аксессуары, кофты и накидки. Просто будьте смелее, и получится отличный образ. Ну и, конечно же, не нужно бояться ошибок, зачастую то, что кажется неуместным, и составляет основу уличного стиля.

Стоит отметить, что в этом году городские модницы больше склоняются к спортивному уличному стилю, ведь именно он подразумевает свободу движений и комфорт, которые так характерны для молодых людей. Однако, возможны отличные луки и с обувью на каблуках. Самое главное – не бойтесь экспериментировать, и все получится!

уличный стиль 2014 1уличный стиль 2014 2уличный стиль 2014 3
уличный стиль 2014 4уличный стиль 2014 5уличный стиль 2014 6
уличный стиль 2014 7уличный стиль 2014 8уличный стиль 2014 9

Видео: Red Bull Street Style World Final 2014

Видео: Redbull Street Style (RBSS) 2014 World Final Brazil - Andrew Henderson vs Charly Iacono

Видео: GQ: Men's Style Night - Street Style 2014

Видео: Street Style men's fashion week Milan january 11 - 14, 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Уличный стиль 2014