LadyVu.com

Тайра бэнкс без макияжа

Тайра Бэнкс – это классический пример Золушки. В семнадцатилетнем возрасте девушка, окончившая обычную католическую школу, решила попробовать свои силы, подав пакеты документов сразу в пять высших учебных заведений. Но стать студенткой девушке было не суждено, ведь ее заметил скаут всемирно известно модельного агентства. Успешно пройдя кастинг в агентстве Elite, Тайра поспешила подписать выгодный контракт, который и определил ее дальнейшую судьбу. Ее карьера развивалась настолько стремительно, что уже через несколько месяцев темнокожая красотка стала появляться на обложках самых модных глянцев, а именитые модельеры наперебой приглашали ее на свои подиумы. Девушке даже посчастливилось побывать в роли одного из ангелов легендарного бренда Victoria`s Secret.

тайра бэнкс без макияжа 1тайра бэнкс без макияжа 2тайра бэнкс без макияжа 3

Трудно поверить, но в подростковом возрасте девушка страдала от худобы. Сверстники очень часто отпускали в ее адрес нелицеприятные фразочки, которые заставляли Тайру налегать на еду, мечтая о парочке лишних килограммов. Но уже через несколько лет, став знаменитой топ-моделью, Тайра Бэнкс начала вести борьбу с лишними килограммами, так как для своей профессии была несколько полноватой. Не нравилась девушке и форма носа, поэтому она решил откорректировать ее, прибегнув к помощи пластических хирургов.

В двадцатилетнем возрасте, в разгар карьеры, Тайра решила связать себя узами брака, но постоянное отсутствие дома и повышенное внимание журналистов привели к его краху. С тех пор о своей личной жизни топ-модель не распространяется. Информацию о ее поклонниках найти очень трудно. Ходят слухи, что вскоре она планирует выйти замуж за Джонса Атендала, миллионера, которому скоро исполнится шестьдесят лет. А вот свою внешность, которая и стала пропуском в мир модной индустрии, девушка готова демонстрировать всегда. В Интернете вы найдете немало фото Тайры Бэнкс без макияжа. Девушку отсутствие профессионального мейк-апа на лице ничуть не смущает.

Тайра без макияжа

В обычной жизни Тайра Бэнкс выглядит совсем не так, как на обложках журналов и на подиумах. На некоторых снимках ее невозможно узнать. Недавно в сети были опубликованы снимки ненакрашенной Тайры Бэнкс во время ее утренней пробежки. Глядя на спортивные штаны, обычную бейсболку и небрежно собранные в хвост волосы, трудно предположить, что это роскошная темнокожая красотка Тайра Бэнкс, покоряющая миллионы мужских сердец. Огромные темные мешки под глазами, отсутствие блеска в глазах, неухоженные волосы, одутловатое лицо с нездоровым цветом кожи и без грамма косметики – именно в таком образе предстала Тайра Бэнкс перед папарацци, от которого и не думала скрываться. Очевидно, что назвать Тайру Бэнкс без грима красавицей нельзя, чем и воспользовались многочисленные комментаторы в сети. Можно было бы предположить, что накануне девушка поздно легла спать, устала или употребила больше спиртного, чем хотелось бы. Но это не так. Другие фотоснимки звезды без макияжа тоже вызывают аналогичную реакцию. Самое поразительное заключается в том, что своими секретами красоты Тайра Бэнкс не устает делиться с участницами шоу «Топ-модель по-американски», где она выступает в роли ведущей и продюсера. Безусловно, фигура у девушки полностью соответствует модельным стандартам, а вот лицо, которое мы видим на страницах журналов и с экранов телевизоров, можно без тени сомнения считать заслугой визажистов. Именно они из ничем не примечательного (и даже больше – непривлекательного) лица делают «картинку», «дорисовывая» брови, выразительные глаза и чувственные губы.

тайра бэнкс без макияжа 4тайра бэнкс без макияжа 5
тайра бэнкс без макияжа 7тайра бэнкс без макияжа 8тайра бэнкс без макияжа 9
тайра бэнкс без макияжа 10тайра бэнкс без макияжа 11тайра бэнкс без макияжа 12

Видео: Тайра Бэнкс без макияжа

Видео: Tyra Banks Makeup Tips and Tricks In 5 Minutes

Видео: Звезды без макияжа и фотошопа 3

Видео: Супермодели без макияжа: как на самом деле выглядят самые красивые женщины планеты

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тайра бэнкс без макияжа