LadyVu.com

Стиль милитари

стиль милитари

Уличная и повседневная одежда – это настоящее выражение характера и индивидуальности. Одно из самых сильных и популярных течений в современной моде – это женский стиль милитари. Данное модное направление отражает в изделиях агрессивные и воинственные черты, оно подразумевает добавление определенных военных элементов.

Характерные черты стиля милитари для женщин

Вещи в стиле милитари очень многообразны, поскольку в таких нарядах могут быть использованы как изделия из настоящей военной формы, так и модели, которые специально разрабатываются всемирно известными дизайнерами. Еще одна очень важная черта направления милитари – это легкость его сочетания с любыми другими течениями стилей.

Такая одежда стала невероятно популярной благодаря тому, что молодые девушки стали увлекаться активным образом жизни. Выбор данных изделий обусловлен их невероятным комфортом, удобством, высокой практичностью, и что немаловажно, высокой прочностью. Любительницы турпоходов и отдыха на природе оценят высокую функциональность одежды и обуви в стиле милитари, поскольку изделия очень комфортны и практичны.

Стиль милитари в женской одежде

Для платьев в милитари стиле характерны резкие и достаточно угловатые фасоны, поэтому их ярко выраженные силуэты могут казаться немного агрессивными. Изделия имеют такие характерные черты, как подчеркнутая линия талии, расширенные плечи, а также немного зауженная и уменьшенная линия бедер. Платья обязательно должны быть облегающими, с достаточно крупными пуговицами, а вот длина изделия при этом не имеет никакого значения. Незаменимыми элементами для таких платьев являются широкие пояса и большие накладные кармашки.

Девушки, предпочитающие одежду в стиле милитари, могут смело надевать облегающие пальто-шинели, которые имеют воротник-стойку, жесткие плечи, накладные карманы, пряжку и несколько рядов больших пуговиц. Силуэт данного изделия сверху притален, а книзу он немного расширяется. Есть еще несколько популярных милитари фасонов – это оригинальные галифе, которые стоит сочетать только с тяжелыми и высокими сапожками, рубашки с многочисленными карманами, кожаным ремешком большого размера, широкие штаны, которые изготавливаются из грубых материалов и отличаются огромным количеством накладных кармашков и клепаным ремнем.

Прекрасным дополнением практически к любому образу станут туфли в стиле милитари, которые объединяют в себе некоторые элементы женственности, а также грубости и силы.

В последних сезонах стали очень актуальными приталенные пиджаки и жакеты с погонами и пояском. В таких моделях обязательно наличие пуговиц больших размеров и накладных карманов. Данные вещи очень напоминают френчи или военные кители. Макияж в стиле милитари для таких образов может быть достаточно ярким и вызывающим, больше всего нужно делать акцент на хищный и воинственный взгляд.

Для данного стиля также характерны юбки немного расклешенных или прямых фасонов, чаще всего достаточно длинные, которые необходимо дополнять широкими ремешками. Майки в военном стиле всегда достаточно длинные, они имеют многочисленные вырезы, различные карманы и отстрочки.

Чтобы выбрать куртку в военном стиле, нужно отдать свое предпочтение моделям с различными нашивками, накладными карманами, молниями, отстрочками и металлическими застежками больших размеров.

Аксессуары в стиле милитари также дают широкое поле для фантазии. Чаще всего они прекрасно вписываются в общую тематику стиля, благодаря неброской расцветке и военным армейским чертам.

стиль милитари 1стиль милитари 2стиль милитари 3
стиль милитари 4стиль милитари 5стиль милитари 6
стиль милитари 7стиль милитари 8стиль милитари 9

Видео: Watches INFANTRY Aviator Montre часы кварцевые, мужские, стиль милитари .

Видео: Стиль милитари. Урок стиля / VideoForMe - видео уроки

Видео: Как носить стиль милитари

Видео: МОДНЫЙ ПРИГОВОР 15.05.2016 Дело в стиле милитари

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стиль милитари