LadyVu.com

Стиль гарсон

Стиль Гарсон

Стиль Гарсон – это направление в моде, которое предполагает копирование мужского стиля. Он зародился в 20-е годы прошлого века. Создательницами данного стиля были Коко Шанель и Марлен Дитрих. Гарсон в переводе значит «мальчик».

Стиль Гарсон в одежде

Данный стиль подразумевает использование мужских элементов одежды – рубашек, галстуков, пиджаков, запонок и подтяжек. Наряды имеют мужской крой, и в основном сшиты из темных тканей. Вещи должны быть на размер больше чем нужно – длинные рукава, широкие плечи, свободные штанины.

Если вы хотите одеться в стиле Гарсон, тогда выберите двубортное пальто или жилетку в классическом стиле, только без меха. Такому стилю характерны высокие воротники и строгие линии.

Платья в стиле Гарсон имеют прямой силуэт, пояс опущен на бедра, в основном сшиты из черного материала, декорированы стеклярусом. Сексуальность и изысканность такому наряду придает треугольный вырез на спине.

Подберите туфли на шнурках и небольшом каблучке. Придерживайтесь строгого стиля и в аксессуарах: ремни, галстуки, подтяжки, шляпы цилиндры или котелки. Галстук не обязательно выбирать однотонный, можно в полоску или в горошек.

Подтяжки – необычный аксессуар, который придаст образу пикантности. Их можно носить под пиджак или рубашку.

Ни в коем случае не выбирайте ремень с огромной пряжкой – он должен быть незаметным, но изысканным.

Образ в стиле Гарсон

Что касается макияжа, то смело пользуйтесь косметикой: темные тени, черный карандаш и тушь. Помаду выбирайте бордового или вишневого цвета. Лицо должно быть ярким и выразительным. Стрижка, соответственно, короткая с подбритым затылком.

Нужно обладать особым талантом, чтобы женственно носить мужскую одежду, так как это делали дамы в 20-х годах. Стиль одежды Гарсон – это выбор смелой и раскованной женщины, которая готова к экспериментам.

Стиль Гарсон 1Стиль Гарсон 2Стиль Гарсон 3
Стиль Гарсон 4Стиль Гарсон 5Стиль Гарсон 6
Стиль Гарсон 7Стиль Гарсон 8Стиль Гарсон 9

Видео: Женщина в Мужской Одежде - Ранок - Інтер

Видео: Гомосексуализм, Шанель и Нейлон Печать нейлоном космик, корпус для магнита электро помпы, ремонт если быть точным, печатаю в первый раз...

Видео: Женщина-Лев. Какая она? Стиль для женщины Льва.

Поделиться в соцсетях:
Похожие