LadyVu.com

Стиль для полных девушек

стиль для полных девушек

Несомненно, каждой девушке хочется всегда выглядеть красиво и привлекательно. Но как же создать такой образ? Что лучше всего использовать в своем гардеробе девушкам с ярко выраженными пышными формами?

Стили одежды для полных девушек

Если вы обладательница «весомых» достоинств, это совсем не означает, что вам необходимо облачаться в объемный балахон, который будет полностью скрывать вашу фигуру. Вместо этого, обратите внимание на фасоны платьев, которые помогут скрыть видимые недостатки. Залог успеха делового и романтического стиля для полных девушек проявляется главным образом в полуприлегающих силуэтах с V– образным вырезом. Излишними деталями здесь станет наличие рюшей, оборок, воланов. Желательно подбирать костюмы и платья с продольной полоской, которая будет зрительно вытягивать фигуру.

Самым широким местом фигуры, как правило, считается уровень бедер. Поэтому, не следует отдавать предпочтение жакетам и свитерам, которые заканчиваются на линии бедер. Ведь в таком случае вы будете выглядеть крупнее. Офисный стиль для полных девушек подразумевает модели с линией низа или же удлиненные модели рубашек, жакетов.

Тем девушкам, которые просто не представляют свой гардероб без брюк, настоятельно рекомендуется носить брюки в мужском стиле. Выберите под них подходящий по длине пиджак, и максимально удобный и стильный образ вам обеспечен!

Если же вам больше по душе юбки, в этом случае прекрасно подойдут мягкие струящиеся модели длиной до середины икр. Такие модели помогут скрыть недостатки ног и преподнесут вас в самом выигрышном свете.

Что же касается обуви – с особой внимательностью выбирайте туфли на тонких шпильках и обувь на широком каблуке. Лучше сделать свой выбор в пользу изящной танкетки, каблука средней длины и обуви с закругленным носком. Также не менее важно соблюдать пропорциональность: различные пуговицы, бижутерия, аксессуары по своей форме и размерам должны максимально гармонично вписываться в ваш образ.

Спортивный стиль для полных девушек – это расклешенные варианты спортивных курток с резинкой на линии талии, которая поможет подчеркнуть вашу женственность и скрыть лишние килограммы в проблемных местах. Выбирая спортивные штаны, откажитесь от обтягивающих моделей. Здесь также лучше всего отдать предпочтение расклешенным спортивным штанам или же свободным брюкам.

стиль для полных девушек 1стиль для полных девушек 2стиль для полных девушек 3
стиль для полных девушек 4стиль для полных девушек 5стиль для полных девушек 6
стиль для полных девушек 7стиль для полных девушек 8стиль для полных девушек 9

Видео: Красивые платья для полных в стиле Pin up

Видео: мода и стиль для полных девушек

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стиль для полных девушек