LadyVu.com

Спортивная мода

спортивная мода

Sport style очень давно пользуется большой популярностью, особенно среди молодежи. Спортивная одежда вошла в моду и перестала быть предметом гардероба исключительно для тренировок в тренажерном зале и активного отдыха. Она значительно расширила сферы своего влияния и заняла свою нишу в нашей повседневной жизни, получив название уличной спортивной моды. И немудрено, ведь одежда и обувь спортивного плана очень комфортны, они не сковывают движений и не доставляют даже самых малейших неудобств. Вдобавок, сегодня самые именитые дизайнеры представляют свои коллекции в данном стиле как для занятий спортом непосредственно, так и для ежедневной носки. Такая одежда выглядит привлекательно и сидит безупречно. Конечно, существует ряд случаев, когда даже самый невинный намек в вашем образе на спортивный стиль абсолютно не уместен или неприемлем, но, если ситуация не обязывает вас соблюдать тот или иной дресс-код, то смело отдавайте предпочтение спортивной одежде.

Женская спортивная мода

Спортивная мода для девушек предполагает как классические модели, так и всячески приближенные и адаптированные для повседневности. Отличительной чертой такой современной одежды является использование высококачественных тканей, стойких к морозу или жаре, что позволяет женщине чувствовать себя максимально комфортно в любых условиях.

В этом сезоне в спортивных коллекциях, представленных дизайнерами, прослеживается тематика серфинга и тенниса. Их форма лежит в основе дизайна нарядов. Особое место занимает спорт-шик – это достаточно дорогая одежда, в которой можно выглядеть эффектно в любом месте, даже модницы, которые не являются сторонницами спортивной одежды, легко смогут найти что-нибудь подходящее.

Мода на спортивный стиль будет всегда востребована и не перестанет радовать своих поклонниц новыми и свежими идеями.

спортивная мода 1спортивная мода 2спортивная мода 3
спортивная мода 4спортивная мода 5спортивная мода 7
спортивная мода 6спортивная мода 8спортивная мода 9

Видео: Спортивная обувь 2 серия

Видео: Покупки: спортивная одежда. Как выбрать?

Видео: Покупки с ALIEXPRESS. Спортивная одежда, обувь, купальник, бижутерия eManco, часы

Видео: Спортивная мода 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Спортивная мода