LadyVu.com

Смена имиджа

смена имиджа

Смена имиджа женщины является серьезным вопросом, и решаются на такой шаг не многие. Поскольку наш имидж формируется годами, то решив его поменять, нужно измениться и внутренне, а значит, согласиться на определенные перемены в жизни. Но, если вы уже решили меняться, то предлагаем несколько рекомендаций, которые дают опытные стилисты при смене имиджа.

С чего начать смену имиджа?

Прежде чем меняться, подумайте, как именно вы хотите выглядеть и почему? Мотивируетесь ли вы тенденциями моды или же хотите кому-то подражать? А может вам просто хочется выделить себя из толпы? Опишите свой образ как можно подробнее, учитывая все детали, и, самое главное, как вы себя будете чувствовать, пребывая в новом образе.

Перевоплощение должно происходить постепенно. Занимаясь сменой имиджа, начните с прически. Полистайте модные журналы, изучите информацию в интернете или же просто посоветуйтесь со стилистом. Учитывайте тот факт, что не всякая прическа, которая вам нравится, может вам подходить. Менять длину и цвет волос нужно с учетом формы лица и родом вашей деятельности. Если вы бизнес-леди, то не нужно применять экстравагантные стрижки с броской цветовой палитрой. Однако не бойтесь экспериментировать, и вы обязательно найдете что-то для себя.

Смена имиджа предполагает и обновление гардероба. Это не означает, что нужно выбрасывать свои старые вещи. Достаточно просто их переоценить. Так, если вы чувствуете, что какая-то вещь «не ваша», то смело от нее избавляйтесь. Если вы определились со стилем, то внимательно изучите его особенности. Возможно, вы начнете комбинировать ранее несовместимые вещи. Такой подход поможет и в приобретении новых вещей, которые станут универсальными, благодаря умению грамотно сочетать цвета и фасоны.

Кардинальная смена имиджа

Если вы решили кардинально измениться сами, не забывайте о том, что выбрав определенный образ, вы должны ему соответствовать. Если взять в пример звезд, то мы увидим, что со сменой своего имиджа они начинают и вести себя по-другому. Как говорилось ранее, смена имиджа – это не только новый образ, но и соответствующее поведение. Например, если вы выбрали ретро образ, то вам нужно научиться сдержанному кокетству, а вот стиль милитари, например, предполагает некоторую холодность.

смена имиджа 1смена имиджа 2смена имиджа 3
смена имиджа 4смена имиджа 5смена имиджа 6
смена имиджа 7смена имиджа 8смена имиджа 9

Видео: Pudra Преображение. Смена имиджа

Видео: Покрасила волосы в другой цвет | Смена имиджа | Пока красные волосы

Видео: ПАКИ НА ЖЕЛАНИЕ // СМЕНА ИМИДЖА // ft Den4ik Flomasteroff

Видео: Влог: смена имиджа, как мне подкинули кота, фотосессия и др

Поделиться в соцсетях:
Похожие