LadyVu.com

С каким цветом сочетается желтый?

С каким цветом сочетается желтый

Желтый – цвет радости и хорошего настроения. Он помогает избавиться от депрессии и порадовать окружающих. Этот солнечный цвет в одежде всегда делает образ ярким и незабываемым. Попробуем разобраться, какие цвета сочетаются с желтым.

С чем сочетается желтый?

Несмотря на свою яркость и самодостаточность, желтый может отлично гармонировать с очень многими оттенками. Основными цветами, сочетающимися с желтым, являются классический белый, черный и синий. Черный и желтый отлично играют на контрастах и создают довольно яркий образ.

Синий цвет дополняет желтый и создает жизнерадостный образ. При этом вы можете выглядеть элегантно и корректно. Поэтому дружбу этих двух цветов можно использовать в классических нарядах.

Довольно неординарное сочетание получится из розового и желтого цвета. Такой вариант для смелых натур, которые ценят индивидуальность в нарядах. Желтый просто идеально сочетается с голубым или бирюзовым цветом. И это не удивительно, ведь они придуманы самой природой: желтый – цвет солнца, в голубой окрашено небо, а бирюзовым цветом ласкают взор морские волны.

Достаточно богато будет выглядеть желтый наряд с элементами, окрашенными в золотистый цвет.

Считается, что традиционное вечернее платье должно быть черным. А что если подобрать желтое платье в пол? Выглядеть вы будете потрясающе, а ваш яркий образ непременно запомнится всем окружающим и приятно их удивит.

Одним из самых удачных цветов, подходящих к желтому, является серый. Серая кофточка и желтая юбка – в таком наряде никто не посмеет назвать вас серой мышью.

Нежные пастельные тона в сочетании с желтым создадут идеальный повседневный наряд, в котором вы смело можете отправиться на работу.

Желтый может идеально украсить как брюнетку, так и блондинку. Стоит только подобрать нужный тон к цвету волос и кожи. Это необходимо в том случае, если вы решили надеть однотонный желтый наряд, например, платье. Желтый цвет должен гармонировать с вашим цветотипом внешности, и тогда успех наряда вам обеспечен.

Неплохим осенним или весенним вариантом сочетания станет комбинация коричневого или бардового с желтым. Такая цветовая гамма получается яркой, и при этом гармоничной.

Носите вещи желтого цвета с удовольствием, и тогда вы сможете радовать не только себя, но и окружающих вас людей. Удивляйте и восхищайте своими жизнерадостными образами.

С каким цветом сочетается желтый 1С каким цветом сочетается желтый 2С каким цветом сочетается желтый 3
С каким цветом сочетается желтый 4С каким цветом сочетается желтый 5С каким цветом сочетается желтый 6
С каким цветом сочетается желтый 7С каким цветом сочетается желтый 8С каким цветом сочетается желтый 9

Видео: Красивые сочетания цветов. Желтые цвета

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С каким цветом сочетается желтый?