LadyVu.com

Сиреневый цвет в одежде

сиреневый цвет в одежде

Сиреневый – это нежный, утонченный и женственный цвет. Он вызывает чувство влюбленности, загадочности и воздушности. Ценность сиреневой расцветки в моде очень велика. Большинство дизайнеров включают ее в цветовую палитру своих коллекций.

Существует несколько оттенков сиреневого цвета: бледно-сиреневый, лавандовый, ярко-сиреневый, сине-сиреневый и сиреневый аметист.

С чем сочетается сиреневый?

Большинство модниц предпочитают классический сиреневый цвет из-за его романтичности и притягательности. Он хорошо будет смотреться с бледно-салатовым, коричнево-красным, абрикосовым и синим джинсовым цветом.

Сиреневый аметист – это сексуальный и обольстительный оттенок. Он динамичен и задорен, поэтому его очень часто применяют для спортивной одежды. С ним можно сочетать красный, золотистый, синий и ментоловый цвета.

Девушкам с контрастной внешностью подойдет лавандовый цвет. Уникальность такого оттенка состоит в том, что он одновременно спокоен и пронзителен. Попробуйте яркие сочетания, например, с цветом фуксии, ядовито-зеленым или виноградным.

Сине-сиреневый цвет создан для праздников, путешествий и отдыха. Он вдохновляет на новые открытия и заряжает энергией. Попробуйте соединить его с желто-бежевым, клубничным, коричневым или изумрудным оттенками.

Сочетание сиреневого цвета в одежде и обуви

Одежда сиреневого цвета отлично впишется в деловой стиль. Этот оттенок внушает доверие и располагает к себе. Лавандовый пиджак освежит ваш образ и добавит легкости. Наденьте черные брюки или юбку-карандаш, дополните образ сиреневыми аксессуарами.

Вечернее сиреневое платье – это выбор женственной и романтичной натуры. Под такое идеально подойдут босоножки серебристого цвета.

Обувь сиреневого цвета прекрасно сочетается с разноцветными летними сарафанами и комбинезонами.

сиреневый цвет в одежде 1сиреневый цвет в одежде 2сиреневый цвет в одежде 3
сиреневый цвет в одежде 4сиреневый цвет в одежде 5сиреневый цвет в одежде 6
сиреневый цвет в одежде 7сиреневый цвет в одежде 8сиреневый цвет в одежде 9

Видео: Сиреневый цвет в одежде -- истинная романтика

Видео: Сиреневый и розовый цвета. Психология цвета на мастер-классе "Перезагрузка гардероба".

Видео: Цветовая гамма в рукоделии. 6 занятие Что нужно знать о цвете? Сиреневый (фиолетовый и лиловый) цвет

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сиреневый цвет в одежде