LadyVu.com

Шарф на голову под пальто

шарф на голову под пальто

В этом сезоне достаточно модно стало использовать шарф в качестве головного убора. Такое решение особенно свежо и стильно смотрится вместе с осенним или зимним пальто. Шарф на голову, или как его еще часто называют – палантин, придает женственность и стиль, и одновременно отлично согревает.

Верное сочетание

Шарф и пальто должны быть одного стиля, только тогда они будут отлично смотреться друг с другом. Например, легкие, воздушные шарфики отлично смотрятся с классическими покроями пальто. А вот шерстяные и объемные шарфы – с более молодежными вариантами. Шарф под пальто также должен сочетаться с последним и по цвету. Например, черное пальто хорошо смотрится с золотистым шарфом, или же шарфом насыщенных оттенков, таких как красный, шоколадный или карамельный. А вот если носить классическое пальто серого цвета, то тогда можно выбрать шарфы бирюзового, изумрудно-зеленого, бордового или же оранжевого цветов.

На шее или на голове?

Важным моментом того, как подобрать шарф к пальто является также и способ его носки. Конечно же, очень эффектно будет смотреться шарф, который обвивается вокруг шеи, особенно популярно нынче наматывать очень длинный шарф в несколько слоев. Такой вариант отлично сочетается с любым пальто классического кроя. Но, не стоит забывать и про шарф снуд на голову с пальто, который однозначно выглядит не только эффектно и ярко, но и очень романтично. Такой шарф хомут может быть вязаный, особенно стильной является крупная вязка, которая выглядит как ручная. Но, по желанию, а особенно в более теплые дни можно выбрать разноцветные и красочные шарфы из легких тканей. Такие аксессуары могут напоминать восточные женские головные уборы, что придаст некий шарм, и дополнит образ загадочностью.

шарф на голову под пальто 1шарф на голову под пальто 2шарф на голову под пальто 3
шарф на голову под пальто 4шарф на голову под пальто 5шарф на голову под пальто 6
шарф на голову под пальто 7шарф на голову под пальто 8шарф на голову под пальто 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шарф на голову под пальто