LadyVu.com

Семейная новогодняя фотосессия

Сама по себе фотосессия – это замечательный способ запечатлеть самые яркие моменты жизни и сохранить их не только в душе и памяти, но и на бумаге, как свидетельство счастья и благополучия. Семейная новогодняя фотосессия – это отличный повод всей семье провести досуг вместе, а заодно зарядиться положительными эмоциями на все праздничные дни.

Семейная фотосессия на Новый год

Фотосессия для всей семьи может быть самой разной. Все зависит от ваших предпочтений и профессионализма фотографа. Очень часто востребованы классические семейные портреты, но оригинальные идеи также пользуются спросом.

Итак, как же организовать семейную фотосессию для Нового года? Для начала определитесь со временем и местом. Лучше заказывать фотосессию в будние дни перед праздниками. Новый год – это пик работы профессионального фотографа, и наверняка все праздничные дни будут расписаны у него по часам.

Затем решите, где вы ее хотите провести. Новогодняя фотосессия дома – один из самых удачных вариантов, особенно если погода не располагает к прогулке. Обговорите с фотографом все нюансы – от ваших костюмов до декораций в квартире. Заранее украсьте елку и подготовьте для себя вещи в той цветовой гамме, которая гармонирует с вашим интерьером. Самый простой вариант – это всем членам семьи надеть белые футболки или свитера и синие джинсы. Можно подобрать одежду в синей или красной цветовой гамме. Постарайтесь, обдумать этот момент и пересмотреть свой гардероб заранее.

Главное преимущество семейной новогодней фотосессии дома это то, что проводить ее можно в любое время дня и ночи. Здесь фотографу проще будет установить необходимый для работы свет.

Особенно удобно фотографироваться дома будущим и молодым мамам. Если ребенок еще совсем маленький, и это его первый новый год, то, несомненно, хочется запечатлеть его на всю жизнь.

Семейная фотосессия возле елки - одна из самых популярных идей для новогодней съемки. Вы можете сымпровизировать и открыть новогодний подарок вместе с ребенком. Ваши естественные эмоции в этот момент сможет запечатлеть фотограф. Увидите, такие фотографии будут одними из самых ярких и естественных.

Ну, и куда же без мандаринов и апельсинов в новогодние праздники? Эти вкуснейшие фрукты могут также стать реквизитом для фотосессии.

Семейная новогодняя фотосессия 1Семейная новогодняя фотосессия 2Семейная новогодняя фотосессия 3

Семейная новогодняя фотосессия на улице

Если погода все-таки порадовала снегом и отличным праздничным настроением, то обязательно организуйте фотосессию на улице. Искусственный снег дома, конечно, может стать красивой декорацией, но ничто не заменит естественную красоту природы.

Если есть возможность, постарайтесь выехать в лес, где снег еще совсем свежий и чистый, и где человеческая нога едва ступала. Можете нарядить елочку в лесу, а можете взять маленькую елочку из дома – так даже будет быстрее.

Если у вас все же нет возможности выехать за город, то вполне подойдет городской парк, сквер или даже жилой двор.

Позировать долго в одном положении на морозе вряд ли получится, а вот если вы будете играть в снежки, лепить снежную бабу, кататься на санках, то сможете согреться и заодно предоставить фотографу возможность запечатлеть вас и ваши эмоции такими, как есть в реальной жизни. А они должны быть жизнерадостными и беззаботными.

В качестве предметов декора возьмите с собой апельсины и мандарины, дабы оставить яркое пятно среди белоснежной природы.

Позаботьтесь заранее о своей одежде. Она не должна сковывать ваших движений и доставлять вам неудобство. Вам и членам вашей семьи потребуется максимально раскрепоститься, дабы не потратить время, силы и деньги даром. Ведь положительные эмоции и личные впечатления – это память на всю жизнь.

Семейная новогодняя фотосессия 4Семейная новогодняя фотосессия 5Семейная новогодняя фотосессия 6
Семейная новогодняя фотосессия 7Семейная новогодняя фотосессия 8Семейная новогодняя фотосессия 9
Семейная новогодняя фотосессия 10Семейная новогодняя фотосессия 11Семейная новогодняя фотосессия 12

Видео: НАША НОВОГОДНЯЯ ФОТОСЕССИЯ в студии! Семейное фото своими руками)

Видео: Новогодняя семейная фотосессия в Фото Дети. Фотограф Мусская Татьяна

Видео: Наша первая,семейная,Новогодняя фотосессия=)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Семейная новогодняя фотосессия