LadyVu.com

С чем сочетать красное платье?

Платье красного цвета показывает страсть, энергию и огонь своей обладательницы. Алый цвет приковывает внимание и дает возможность заявить о себе. Но с ним нужно быть аккуратной, ведь он может как и подчеркнуть индивидуальность, так и вызвать обратный эффект. Давайте рассмотрим, какие можно создать стильные образы с красным платьем.

с чем сочетать красное платье 1с чем сочетать красное платье 2с чем сочетать красное платье 3

Модные красные платья

Существует очень много оттенков красного цвета, поэтому главная задача состоит в том, чтобы из множества выбрать тот, который подчеркнет вашу природную красоту.

Если у вас бледная кожа, светлые волосы и глаза, то вам однозначно подойдут сдержанные оттенки, например малиновый, винный, рубиновый или рябиновый.

Обладательницам смуглой кожи и темных волос стоит присмотреться к огненно-красным и темным оттенкам красного.

Что касается других цветов, то красное платье идеально сочетается с вещами в золотых, серебристых, черных и бежевых тонах. Стилисты не рекомендуют соединять красный цвет с желтыми, зелеными, синими и фиолетовыми оттенками.

С чем сочетать стильное красное платье?

Модные платья красного цвета хорошо смотрятся с черными жакетами и кардиганами. Если у вас на работе не слишком строгий дресс-код, то можете надеть красное платье-футляр, дополнив его обувью бежевого или коричневого цвета.

Экстравагантные дамы могут позволить себе соединить красный наряд с леопардовыми туфлями и сумкой. Но лучше всего с красным платьем дружит обувь черного цвета. Допускается и красная обувь, только на несколько оттенков темнее или светлее наряда.

Вечернее платье в пол восхитительно будет смотреться с серебристыми аксессуарами и украшениями. Коктейльное платьице чудесно дополнит маленькая черная шляпка, а также черные атласные туфли.

Помните, что успех красного платья строиться на вашей уверенности в себе. Поэтому носить его следует с гордо поднятой головой!

с чем сочетать красное платье 4с чем сочетать красное платье 5с чем сочетать красное платье 6
с чем сочетать красное платье 7с чем сочетать красное платье 8с чем сочетать красное платье 9
с чем сочетать красное платье 10с чем сочетать красное платье 11с чем сочетать красное платье 12

Видео: Наряд дня в стиле гранж с красным платьем + новое колье в стиле барокко

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем сочетать красное платье?