LadyVu.com

С чем носить зимнюю парку?

С чем носить зимнюю парку

Популярность этой, казалось бы, невзрачной вещи, растет еще с конца прошлой зимы, когда дизайнеры смело выпустили ее на модные подиумы. С тех пор парка устойчиво конкурирует с зимним пальто. Модницы, в свою очередь, обращают на нее внимание так же, как и обратили бы внимание на любую другую новинку в мире моды.

Женская зимняя теплая парка

Парка – нечто среднее между курткой и пальто, как правило, с объемными карманами и землистых оттенков, либо цвета милитари. Наиболее актуален оливковый цвет изделия. В основном, парки бывают прямого или мешкообразного покроя. Собственно, это основные признаки, по которым можно отличить парку от пальто. И именно эти особенности придают ей особую популярность ввиду своей универсальности.

Зимнее пальто-парка – вещь просто незаменимая, особенно в сумасшедшем ритме будничных дней. Людям, ведущим активный образ жизни, а также студентам, парка станет настоящим спасением от холодов. Более того, она универсальна и носить под нее можно едва ли не любой предмет гардероба. Но наиболее выгодно будут смотреться темные прямые джинсы в сочетании с настолько популярными в этом сезоне ботинками-тимберлендами.

Если вам необходимо создать чуть более женственный образ, оденьте под парку трикотажное платье с плотными колготками. Из обуви подойдут полусапожки на широком каблуке или танкетке. Если вы сочетаете парку с теплыми шортами, то не забудьте приобрести к этому наряду длинные гетры. Так, вы получите стильный и практичный образ.

Наиболее актуальна в холода женская зимняя парка с мехом. Объемный капюшон позволит вам надеть шапку, а мех еще больше утеплит и скроет о ветра.

Зимние парки для девушек – вещь просто необходимая, поэтому наряду с красивым элегантным пальто или роскошной шубой, присмотритесь и к этой вещице тоже.

С чем носить зимнюю парку1С чем носить зимнюю парку 2С чем носить зимнюю парку 3
С чем носить зимнюю парку 4С чем носить зимнюю парку 5С чем носить зимнюю парку 6
С чем носить зимнюю парку 7С чем носить зимнюю парку 8С чем носить зимнюю парку 9

Видео: С чем носить парку зимнюю

Видео: С чем носить зимнюю парку

Видео: :Купить Зимнюю Куртку, Парку, Пальто Недорого В Интернет Магазине [Купить Зимнюю Парку]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить зимнюю парку?