LadyVu.com

С чем носить юбку с цветочным принтом?

с чем носить юбку с цветочным принтом

Никто не станет оспаривать истину, что юбка – непременный атрибут женского гардероба. А юбка с цветочным принтом, фаворитом модного сезона этого года, нарочно выведена дизайнерами на вершину популярности именно с целью создания женственного, изысканно-элегантного образа.

Фасоны юбок с цветочным принтом

В этом сезоне по-прежнему остаются популярными длинные юбки с цветочным принтом из легких, струящихся тканей. В сочетании с топом или блузой без какого-либо рисунка и гармонично сочетающегося с общим основным цветом юбки – идеальный вариант для жарких летних дней. Такую модель можно также носить с короткой курточкой из денима.

Популярность цветочного принта настолько велика, что стилисты предлагают его использовать даже в деловой одежде. В этом плане интересно сочетание классической юбки-карандаш но с цветочным принтом, белой рубашки, блузы или топа с однотонным жакетом подходящего оттенка. Стоит лишь учесть, что принт не должен быть слишком ярким и вызывающим.

Молодым стройным женщинам придутся по вкусу юбки с цветочным принтом покроя «солнце». Такая модель, ниспадая мягкими фалдами, в сочетании с облегающим однотонным верхом поможет создать очень женственный, утонченный и чуть сексуальный образ. Очень хорошо будет смотреться такой ансамбль с туфлями или босоножками телесного цвета.

Юным модницам с изящной фигурой дизайнеры рекомендуют обратить внимание на пышные юбки с цветочным принтом. Такие модели в ансамбле с однотонным топом корсажного типа – отличный вариант для похода на вечеринку или в клуб.

Для женщин склонных к полноте несомненный интерес будут представлять прямые юбки миди с мелким цветочным принтом. Модели такого фасона в сочетании, опять же, с однотонным, гармонирующим по цвету, верхом зрительно «вытягивают» фигуру.

Выбирая, с чем носить такую юбку, помните, что цветочный принт – сам по себе яркий и самодостаточный элемент. Для того чтобы не выглядеть безвкусно, не перегружайте свой образ другими броскими дополнениями.

с чем носить юбку с цветочным принтом 1с чем носить юбку с цветочным принтом 2с чем носить юбку с цветочным принтом 3
с чем носить юбку с цветочным принтом 4с чем носить юбку с цветочным принтом 5с чем носить юбку с цветочным принтом 6
с чем носить юбку с цветочным принтом 7с чем носить юбку с цветочным принтом 8с чем носить юбку с цветочным принтом 9

Видео: Как носить цветочный принт | Flower trend | Lizafil

Видео: С чем носить платье в цветочек

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить юбку с цветочным принтом?