LadyVu.com

С чем носить укороченное пальто?

С чем носить укороченное пальто

Короткие пальто представили в своих коллекциях практически все дизайнеры в этом сезоне. Поэтому если вы хотите быть в тренде, поторопитесь приобрести красивое короткое пальто. Но известно, что покупка – это лишь половина дела. Очень важно знать, с чем можно носить короткое пальто, а каких сочетаний следует избегать.

Стильные образы с коротким пальто

Наиболее популярным было и есть женское укороченное пальто из кашемира. Даже то, что этот материал требует особого ухода, не останавливает любительниц выглядеть с шиком. Классикой жанра является черное женское короткое пальто. Его можно надевать практически в любых ситуациях и в сочетании с любой одеждой. Кроме черного, обратите внимание на такие цвета как: белый, серый, бежевый и коричневый. Если хотите выделиться, то смело приобретайте зеленое, красное или синее пальто.

Женское черное укороченное пальто отлично сочетается с платьем, юбкой, джинсами. Если хотите выглядеть женственно и романтично, наденьте длинное платье и совсем короткое пальто – чуть длиннее, чем болеро. В прохладную погоду можно надеть модель ниже попы с поясом. Такой ансамбль гармонично завершит шляпа.

Деловые леди могут смело останавливать свой выбор на коротких пальто с крупными пуговицами, в стиле милитари или классических моделях. Юбка-карандаш, туфли-лодчки или сапоги на каблуке, сумка в тон и какой-нибудь аксессуар – и сногсшибательный образ готов.

Для повседневного стиля отлично подходит пальто с коротким рукавом, а также модели с капюшоном. Короткое пальто с капюшоном лучше всего смотрится с джинсами-скинни и обувью на плоской подошве.

Пальто с коротким рукавом предполагает обтягивающую нижнюю одежду. Свитер с широкими рукавами будет смотреться нелепо. Также, не надевайте вещи того же цвета, что и пальто, иначе оригинальная модель потеряется и сольется с нижней одеждой.

С чем носить укороченное пальто 1С чем носить укороченное пальто 2С чем носить укороченное пальто 3
С чем носить укороченное пальто 4С чем носить укороченное пальто 5С чем носить укороченное пальто 6
С чем носить укороченное пальто 7С чем носить укороченное пальто 8С чем носить укороченное пальто 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить укороченное пальто?