LadyVu.com

С чем носить парку зимой?

с чем носить парку зимой

Практичная, теплая и удобная парка в последние годы необычайно популярна среди модниц, причем не только в период межсезонья, но и в зимнее время, благодаря широкому выбору утепленных моделей. Для городских активных девушек – это просто незаменимый вариант верхней одежды, поскольку она способна сделать ваш образ стильным и, что немаловажно, комфортным.

Что носить с паркой зимой?

Если вы находитесь в раздумьях, с чем лучше носить парку зимой, то наши советы быстро помогут вам определиться. В первую очередь, поговорим об одежде. Однозначно, парку лучше носить с брюками, поскольку выглядывающая из-под нее юбка способна сделать образ нелепым. Поэтому смело отдавайте предпочтение джинсам, леггинсам, утепленным штанам. Но от спортивных моделей, также лучше воздержаться. Если вам очень хочется, чтобы в образе присутствовала женственность, то наденьте длинную, но не длиннее самой парки, тунику с лосинами или длинный вязаный свитер.

Следующий немаловажный фактор в вопросе, с чем носить парку зимой – выбор правильной обуви. Наилучшим образом с ней сочетаются грубые ботинки Мартинсы, угги, унты, а также сапоги на плоской подошве с закругленным носком. Модели на шпильке с острым носиком в данном случае не являются удачным решением.

Чтобы образ получился стильным и гармоничным, нельзя забывать об аксессуарах. Выбирая шапку, можете смело отдавать предпочтение вязаным моделям. Особенно удачно смотрятся шапки с отворотами и помпонами. Удачным вариантом, также, станут кепки и шапки-ушанки с мехом, но последний вариант будет смотреться красиво лишь в том случае, если на вашей парке нет мехового воротника. И практически любую парку можно дополнить длинным шарфом в тон или же контрастного цвета.

Завершить образ вам поможет объемная сумка, которая в этом сезоне считается лучшим решением для городских модниц.

с чем носить парку зимой1с чем носить парку зимой2с чем носить парку зимой3
с чем носить парку зимой4с чем носить парку зимой5с чем носить парку зимой6
с чем носить парку зимой7с чем носить парку зимой8с чем носить парку зимой9

Видео: Парка хаки с чем носить

Видео: С Чем Носить Парку Зимнюю [С Чем Носить Парку Зимнюю]

Видео: Парка с чем носить советы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить парку зимой?