LadyVu.com

С чем носить оранжевое пальто?

с чем носить оранжевое пальто

Не каждая модница знает, как и с чем можно носить короткое или длинное оранжевое пальто, поэтому стоит выяснить, как правильно сочетать это интересное и яркое изделие. Такая верхняя одежда прекрасно подходит ярким и экстравагантным натурам, которые всегда хотят оставаться в центре внимания. Именно оранжевый оттенок сможет помочь избавится от повседневной невзрачности и серости будней.

С чем носить женское оранжевое пальто?

Пальто оранжевого цвета классического кроя прекрасно сочетается с черными оттенками. Такое объединение даст возможность выглядеть стильно и достаточно ярко. Короткое оранжевое пальто можно дополнить нарядом черного цвета, состоящим из юбочки и блузки. Что касается обуви, то самым лучшим вариантом для такого образа станут черные сапожки с высокими голенищами. Также хорошо будет выглядеть черное платьице с кожаными перчатками и сумочкой. В таком наряде ошеломительный успех вам гарантирован.

Экстравагантным модницам подойдет сочетание оранжевого пальтишка с оранжевыми аксессуарами: сумочкой и сапогами. Более современно и актуально будет выглядеть образ, объединяющий в себе оранжевые и коричневые оттенки. Создайте неповторимый и яркий образ с помощью коричневых брюк и классической верхней одежды оранжевых оттенков. Для дополнения такого наряда стоит подобрать коричневую сумочку или шарфик.

Сочетать можно не только два цвета, но и три. Таким наиболее подходящим сочетанием является комбинация коричневых, черных и оранжевых тонов. Очень интересный и смелый наряд может получиться из пальто оранжевого цвета, черных брюк с зауженным силуэтом, коричневой сумочки и коричневых сапожек. Кстати, это одно из идеальных сочетаний предметов гардероба для оранжевого пальто.

с чем носить оранжевое пальто 1с чем носить оранжевое пальто 2с чем носить оранжевое пальто 3
с чем носить оранжевое пальто 4с чем носить оранжевое пальто 5с чем носить оранжевое пальто 6
с чем носить оранжевое пальто 7с чем носить оранжевое пальто 8с чем носить оранжевое пальто 9

Видео: С чем носить оранжевое пальто?

Видео: Оранжевое пальто

Видео: Культовые пальто: оранжевое пальто Одри Хепберн от Живанши

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить оранжевое пальто?