LadyVu.com

С чем носить короткий плащ?

С чем носить короткий плащ

Модный, универсальный, актуальный в любое время года плащ – неотъемлемый элемент гардеробы любой девушки. Осенью, весной или летом он не просто создает дополнительную защиту от ветра и прохлады, но и служит эстетическим элементом продуманного образа. Тренчи, макентоши и, собственно, плащи имеют множество фасонов и стилей. Они отличаются по цветам, длине, крою.

Дизайнеры, создавая свои модели, стараются найти новые образы, модные и неожиданные. Поэтому каждая женщина, любого возраста может позволить себе этот бесспорно популярный и актуальный элемент образа.

Как выбрать?

Несомненно, при выборе следует руководствоваться некоторыми деталями. Прежде всего, учитывайте особенности фигуры и рост. Невысоким девушкам не следует выбирать длинную модель. Для фигуры с проблемными бедрами рекомендованы модели длиной до колена и имеющим расклешенный низ. Короткий женский плащ длинной до бедра именно – то, что нужно невысоким девушкам, чтобы визуально сделать их выше. Выбирайте однотонные модели. Задумываясь, с чем носить короткий плащ, пересмотрите свой гардероб. Именно эта модель сочетается практически с любой одеждой. Она отлично гармонирует с брюками и джинсами, юбкой-карандаш, узкими платьями.

Особенно актуальны сегодня кейп и плащ с короткими рукавами или даже вовсе без них. В таких моделях имеются прорези для рук. Дополните плащ-кейп перчатками до локтя, оригинальной сумочкой саквояж и образ мисс Шерлок Холмс готов. Особенно, если в комплект включить детали в модную клетку.

Если ранее не рекомендовалось носить короткие плащи с ботфортами, то в нынешнем сезоне стилисты настаивают на таком сочетании.

Аксессуары

Обязательно используйте всевозможные шарфики и шейные платки. Порой они способны абсолютно изменить образ, внося свежие нотки в старые вещи.

На гребне моды изделия из кожи. И короткий кожаный плащ - прекрасная универсальная вещь, которая сделает ваш образ стильным и модным. Особенно актуальны тиснения под крокодила, питона.

С чем носить короткий плащ 1С чем носить короткий плащ 2С чем носить короткий плащ 3
С чем носить короткий плащ 4С чем носить короткий плащ 5С чем носить короткий плащ 6
С чем носить короткий плащ 7С чем носить короткий плащ 8С чем носить короткий плащ 9

Видео: Короткий плащ - с чем носить?

Видео: С чем носить плащ рукав 34

Видео: С чем носить плащ? 3 образа - 1 плащ на Leboutique (Лебутик)!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить короткий плащ?