LadyVu.com

С чем носить коралловую сумку?

с чем носить коралловую сумку

Яркие цвета и оттенки достаточно популярны в новом летнем сезоне. Это и нежный салатовый, и коралловый, и свежий мятный, и романтический розовый, и светлый цвет слоновой кости.

Коралловый оттенок в этом сезоне очень моден. Он очень нежный и женственный, к тому же не сильно яркий, что делает его универсальным. Женские сумки кораллового цвета отлично смотрятся в сочетании с нежными рубашками с воланами и темными юбками, создавая легкий, романтичный, но в то же время офисный вариант. Коралловая юбка или брюки отлично подойдут для повседневной носки, а также станут отличным вариантом для прогулки по городу или делового обеда. Главное – подобрать верх согласно случаю. Длинные платья в пол или плиссированные юбки этого оттенка – и романтичный наряд для прогулки по городу готов. Давайте поговорим о том, с чем носить коралловую сумку, чтобы выглядеть модно и стильно.

Женская коралловая сумка – новый тренд лета

Сумку кораллового цвета лучше всего сочетать с другими аксессуарами этого же оттенка. Это могут быть браслеты, туфли или босоножки, или же шарф, женский шейный платок или аксессуары для волос. Например, отлично будет смотреться в однотонном наряде коралловая сумка в сочетании с коралловым пояском и туфлями. Коралловый также отлично будет сочетаться с черным, серым, белым и бежевыми цветами. Сумка и аксессуары будут выступать яркими элементами и отлично дополнят даже довольно простой наряд. Коралловую сумку можно носить как на свидания, так и в офис на работу.

Стоит также заметить, что выбирая коралловую сумку и другие детали, помните, что существуют разные по яркости оттенки данного цвета. Так что нужно обращать особое внимание на то, чтобы все отдельно купленные элементы сочетались по своей яркости и оттенку.

с чем носить коралловую сумку 1с чем носить коралловую сумку 2с чем носить коралловую сумку 3
с чем носить коралловую сумку 4с чем носить коралловую сумку 5с чем носить коралловую сумку 6
с чем носить коралловую сумку 7с чем носить коралловую сумку 8с чем носить коралловую сумку 9

Видео: Как выбрать сумку по фигуре. Советы Все буде добре - Все будет хорошо - Все будет хорошо

Видео: С чем носить коралловую юбку

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить коралловую сумку?