LadyVu.com

С чем носить горчичное пальто?

с чем носить горчичное пальто

Горчичный, как и другие яркие и необычные цвета, стал очень актуальным в 2013 году. С приходом осеннего сезона большую популярность приобрели горчичные пальто. И это естественно, ведь такой по-настоящему осенний цвет отлично гармонирует с периодом золотого листопада. Однако не все так просто в приобретении такого девайса. Если вы решились на покупку женского пальто горчичного цвета, то необходимо знать, с чем его носить.

Следуя последним модным тенденциям и советам знаменитых стилистов, такой достаточно теплый оттенок коричнево-песочной цветовой гаммы, как горчичный, отлично сочетается с яркими цветами. Самыми лучшими сочетаниями считаются горчичный с изумрудным, бордовым или фиолетовым. Под короткое горчичное пальто отлично подойдут леггинсы таких оттенков и невысокие сапоги в тон к ним. Обувь и аксессуары в изумрудном цвете лучше одевать под горчичное пальто с короткой юбкой или платьем, которые не будет видно из-под подола.

Кроме нестандартных сочетаний стилисты все так же настаивают на ансамбле горчичного пальто с классической черной одеждой. Но и аксессуары, и обувь тогда должны быть тоже черными.

Самым простым и практичным молодежным вариантом одежды под женское пальто горчичного цвета считаются классические джинсы с модными ботильонами или туфлями-лодочками. Такое сочетание будет беспроигрышным.

Модели модных горчичных пальто

Что касается самих моделей модных горчичных пальто, то самыми популярными фасонами в нынешнем году стали пальто-унисекс мужского прямого кроя с широкими плечами, приталенная модель длиной миди с тонким пояском и капюшоном, а также короткое пальто в стиле милитари. Эти три фасона отлично сочетаются с любым стилем одежды, конечно, за исключением спортивного. Поэтому именно их дизайнеры рекомендуют, как самые актуальные.

с чем носить горчичное пальто 1с чем носить горчичное пальто 2с чем носить горчичное пальто 3
с чем носить горчичное пальто 4с чем носить горчичное пальто 5с чем носить горчичное пальто 6
с чем носить горчичное пальто 7с чем носить горчичное пальто 8с чем носить горчичное пальто 9

Видео: Сочетание горчичного цвета в одежде

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить горчичное пальто?