LadyVu.com

С чем носить длинную юбку?

С чем носить длинную юбку

Несмотря на изменчивость нынешней моды, некоторые вещи всегда останутся в тренде. К числу таких вещей можно отнести и популярные длинные юбки. Бытует мнение, что длинные юбки не столь сексуальны и привлекательны для сильной половины человечества, как модели-мини, однако это мнение ошибочно - длинные юбки могут подчеркнуть элегантность девушки и привлечь к ней внимание, конечно, если образ, созданный с ее помощью, будет приятным и гармоничным.

Главный тренд 2012 года – длинная юбка, плавно перешел и в новый 2013, более того длинная юбка стала еще более популярной. Этому послужило, с одной стороны, увлечение модных дизайнеров невообразимо красивым стилем ретро, а с другой, то, что с помощью длинной юбки можно скрыть недостатки женской фигуры, продемонстрировав только ее лучшие стороны. Единственное, что требуется для создания женственного образа – это правильно сочетать длинную юбку с другими элементами женского гардероба. Поэтому сегодня мы обсудим наболевший вопрос многих женщин: «С чем носить длинную юбку?».

Что надеть с длинной юбкой?

Итак, чтобы длинная юбка выглядела на вас просто потрясающе, необходимо придерживаться нескольких правил:

  1. Если ваш выбор пал на длинную пышную юбку, то к ней необходимо подобрать облегающий верх.
  2. Если юбка строгая, то верх должен быть воздушным и свободным, возможно сочетание с блузками, имеющими воланы или рюши.
  3. Никогда нельзя надевать пеструю юбку в комплекте с яркой блузой - это будет выглядеть вульгарно. К пестрой юбке лучше подобрать однотонный, спокойный верх.

С чем надеть длинную юбку?

При решении вопроса «С чем надеть длинную юбку», необходимо помнить, что главное в составлении этого ансамбля – сочетаемость низа с верхом. Давайте рассмотрим несколько наиболее популярных сочетаний с длинной юбкой.

Длинная юбка с рубашкой - просто умопомрачительное сочетание. Рубашка может быть как с ремнем, так и без него, та же носить ее можно поверх юбки или заправив внутрь. Однако рубашка должна обязательно гармонировать с юбкой, чтобы не смотреться слишком вычурно.

Чтобы создать соблазнительный образ, в комплекте с длинной юбкой должен быть корсет. Длинная юбка с корсетом выглядит очень женственно, однако корсет по текстуре и цвету должен быть исключительно однотонным и, желательно, контрастирующим с цветом самой юбки.

Сочетание длинной юбки с блузкой будет также очень выразительно смотреться. Если вы выбрали пышную многослойную юбку, то блузу стоит подбирать неброских оттенков. И наоборот, если блуза, имеет какую либо декоративную отделку и яркий окрас, то юбка должна быть выполнена из легкого материала, к примеру, шелка или шифона, и иметь прямой крой.

Длинная юбка с пиджаком или жакетом является, на первый взгляд, сочетанием не сочетаемого, однако такой вариант будет очень модным в новом сезоне. Юбка в стиле хиппи будет прекрасно сочетаться с пиджаками или жакетами обильно расшитыми пайетками или стразами. А для более делового стиля модными дизайнерами предложен вариант сочетания пиджака контрастных цветов с длинной юбкой.

Женщинам, имеющим пышные формы, длинная юбка подойдет как нельзя кстати. Она визуально устранит дефекты фигуры и придаст вам утонченности. Юбки узкого кроя с высоким разрезом прекрасно будут смотреться на обладательницах красивых ножек. Так же уравновесить фигуру помогут полосы – вертикальные сверху и горизонтальные снизу.

Длинные юбки подходят практически всем представительницам прекрасного пола, однако никто не сможет подобрать вам юбку лучше, чем вы сами. Поэтому, дорогие дамы, интересуйтесь модными тенденциями, но выбирайте ту модель длинной юбки, в которой вы будете чувствовать себя модной и привлекательной.

С чем носить длинную юбку 1С чем носить длинную юбку 2С чем носить длинную юбку 3
С чем носить длинную юбку 5С чем носить длинную юбку 6
С чем носить длинную юбку 7С чем носить длинную юбку 8С чем носить длинную юбку 9

Видео: С чем носить длинную юбку

Видео: с чем носить длинную юбку

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить длинную юбку?