LadyVu.com

С чем носить цветные лосины?

С чем носить цветные лосины

Лосины – это потрясающая вещь, которую можно сочетать практически с любыми другими предметами гардероба. Будь то, юбки, шорты, туники, футболки, но при грамотном комбинировании образ может получиться незабываемым.

Цветные лосины 2013

Отличительной чертой лосин является не только их красота и практичность, но и приятный материал, из которого они шьются. А ведь когда-то лосины изготавливались из кожи лося, откуда, собственно, и появилось название, и были предметом исключительно мужского гардероба.

Модные цветные лосины давно стали обязательным предметом женского летнего и зимнего гардероба. Самое приятное, что эти обтягивающие штанишки украшают практически любую фигуру. Важно только подобрать нужное дополнение к образу.

Стилисты рекомендуют в 2013 году комбинировать женские цветные лосины с леопардовым принтом с туникой или свободной асимметричной майкой чуть ниже бедер. Дополните образ высокими каблуками, и клубный образ непременно порадует вас.

Если вы не являетесь поклонницей звериных принтов, то выгодным для вас вариантом станут лосины розового цвета или оттенка фуксии. Также подойдут лосины кораллового цвета, крайне актуального в этом сезоне. Образ получится более сдержанным, но при этом не менее интересным.

Под что еще носить цветные лосины в 2013 году? А как вы смотрите на сочетание лосин с платьями? Если его правильно подобрать, то может получиться ослепительный вечерний наряд. Если же подобрать платье из трикотажа и обуть балетки, то в этом наряде вы смело можете отправиться на прогулку.

Ну, и конечно, незаменимый вариант для спортивных дам – сочетание лосин с футболками и кроссовками. Также из обуви можно подобрать балетки или сланцы.

Пробуйте экспериментировать со своей внешностью. Меняйте образы, в этом году актуальны очень многие модели одежды. Вряд ли вы ошибетесь в выборе, стоит только прислушаться к себе и своим ощущениям.

С чем носить цветные лосины 1С чем носить цветные лосины 2С чем носить цветные лосины 3
С чем носить цветные лосины 4С чем носить цветные лосины 5С чем носить цветные лосины 6
С чем носить цветные лосины 7С чем носить цветные лосины 8С чем носить цветные лосины 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить цветные лосины?