LadyVu.com

С чем носить брюки с цветочным принтом?

с чем носить брюки с цветочным принтом

Цветы – подходящая расцветка для одежды летнего сезона. Вот почему цветы так часто украшают многие модные образы на каждый день, а также наряды на выход. Но мы сегодня уделим внимание летним брюкам с цветочным принтом. По мнению стилистов, такой предмет одежды должен быть в арсенале у каждой девушки. Ведь у подобных моделей достаточно широкий ряд преимуществ. Во-первых, женские брюки с цветочным принтом помогают создать яркий образ и продемонстрировать индивидуальность. Во-вторых, цветочная тема – это нежный и романтический стиль, который всегда украшает любую модницу. В-третьих, такой принт подходит как для повседневной носки, так и для деловых или офисных луков. Главное знать, с чем носить брюки с цветочным принтом.

С чем носить цветочные брюки?

Умение грамотно сочетать яркий предмет одежды с остальным гардеробом и аксессуарами обязательно продемонстрирует окружающим ваше чувство стиля. Поэтому стилисты не упустили из внимания тему женских брюк с цветочным принтом и дали несколько советов, с чем их сочетать:

Классическая блузка. Шифоновая, шелковая или атласная модель блузки отлично сочетается с брюками с цветочным принтом. В таком образе важно, чтобы верхняя часть гардероба была однотонной в спокойной цветовой гамме. Подойдут модели бежевого, белого, кремового и нежно-розового оттенков.

Повседневный топ. Любительницам уличного стиля дизайнеры предлагают модные сочетания цветочных брюк с однотонными хлопковыми или трикотажными майками, борцовками и футболками. На вашем топе может быть надпись, но отсутствие каких-либо принтов обязательно.

Яркий жакет. Поддержать тему яркого стиля в образе с брюками с цветочным принтом можно, надев к ним яркий пиджак или жакет. Лучше всего если цвет вашего предмета верхнего гардероба будет совпадать с доминирующим оттенком цветочной расцветки на брюках. В сильную жару длинный рукав можно заменить яркой безрукавкой или жилеткой.

с чем носить брюки с цветочным принтом1с чем носить брюки с цветочным принтом2с чем носить брюки с цветочным принтом3
с чем носить брюки с цветочным принтом4с чем носить брюки с цветочным принтом5с чем носить брюки с цветочным принтом6
с чем носить брюки с цветочным принтом7с чем носить брюки с цветочным принтом8с чем носить брюки с цветочным принтом9

Видео: С чем носить брюки в цветочек?

Видео: С чем носить юбку с цветочным принтом

Видео: Женские брюки и джинсы с цветочным принтом

Видео: Костюм брюки и куртка с цветочным принтом

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить брюки с цветочным принтом?