LadyVu.com

С чем носить бордовое пальто?

с чем носить бордовое пальто

Женское бордовое пальто является настоящим показателем неординарности и стиля. Данная модель отлично подойдет тем девушкам и женщинам, которые считают красный цвет слишком кричащим, но при этом они желают оставаться яркими и выделяться в толпе. Бордовые оттенки подчеркивают женственность и элегантность, поэтому они отлично смотрятся с самыми разнообразными предметами женского гардероба.

С чем носить модное женское бордовое пальто?

Классическое бордовое пальто прекрасно смотрится в сочетании с черным цветом. Такая комбинация классических оттенков прекрасно подойдет для любой ситуации. Обратите свое внимание на юбки-карандаши или брюки черного цвета, которые отлично дополнят верхнюю одежду классического кроя. Для создания полноценного образа, необходимо дополнить его небольшой сумочкой, ботильонами или же черными сапожками. Выбирая черный шарф, необходимо обратить внимание, что такая вещь подойдет не каждой, потому как она выглядит слишком строго и визуально добавляет возраста.

Стильным сочетанием остается объединение серого и бордового. Такой ансамбль является наиболее идеальным для повседневного гардероба. Стоит обратить внимание на то, что глубина этих оттенков должна быть очень похожей.

Универсальное сочетание – бежевый и бордовый, при этом бежевые оттенки могут быть самыми разнообразными: коричневатые, бронзовые, телесные или песочные. Прекрасно смотрится образ, состоящий из бордового пальто, ботильонов или сапожек темно-коричневого цвета, бежевой юбочки, коричневой сумки и шарфа персикового оттенка. Кроме этого, линию талии можно выделить с помощью коричневого ремешка.

Ярко и интересно будет выглядеть сочетание бордового с розовым. Чаще всего розовые оттенки выбираются исключительно для аксессуаров в образе. Обратите свое внимание на розовую сумочку, ботильоны или же шарфик нежного розового оттенка.

с чем носить бордовое пальто 1с чем носить бордовое пальто 2с чем носить бордовое пальто 3
с чем носить бордовое пальто 4с чем носить бордовое пальто 5с чем носить бордовое пальто 6
с чем носить бордовое пальто 7с чем носить бордовое пальто 8с чем носить бордовое пальто 9

Видео: Бежевое пальто с чем носить

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить бордовое пальто?