LadyVu.com

Самые красивые вечерние платья

Самые красивые вечерние платья

Элегантные платья для выхода в свет и других торжественных случаев – это особая любовь дизайнеров. Ни одна коллекция без них не обходится. Самые красивые и модные вечерние платья – это возможность воплощения новых дизайнерских задумок, невероятных фантазий, а именно этого и ждут от новых коллекций настоящие ценители моды. В каждом сезоне на подиумах появляются модели, которые отражают сам смысл женственности, нежности, загадочности и утонченности.

Платья для теплого времени года

Самое красивое вечернее платье для весны и лета – это модель, в которой фактура ткани дополнена утонченной вышивкой с использованием бисера или стекляруса, а простой силуэт в сочетании со сложными и эффектными драпировками создает легкий объем. Пастельные оттенки ткани смотрятся невероятно гармонично. Обратите внимание на модели с богато декорированным лифом. Для девушек невысокого и среднего роста такие платья – идеальное решение. В тренде также многослойность, открытые плечи, корсеты, воздушный подол, сложные принты. Самые красивые, по мнению большинства девушек, платья – это длинные. Дизайнеры с ними солидарны, создавая самые красивые платья в пол для торжественных случаев. Благодаря сложным элементам декора, оригинальной вышивке, полупрозрачным тканям и оригинальным силуэтам каждая девушка может выбрать подходящую модель.

Самые красивые вечерние платья 1Самые красивые вечерние платья 2Самые красивые вечерние платья 3

Платья для холодного времени года

Классика – именно этим словом можно охарактеризовать модели вечерних платьев для осени и зимы. В тренде облегающие лаконичные лифы, объемные подолы, кружева необычного плетения, бархат, шелк, атлас. Такая модель выглядит нетривиально, позволяет подчеркнуть фигуру. Из далеких семидесятых снова в моду входит фасон годе, обилие многоярусных воланов, шнуровка на спине и силуэт «русалка». В осенне-зимний период образ можно дополнить массивными аксессуарами, оригинальными клатчами, болеро и пелеринами. Позвольте себе быть женственной, очаровательной, интригующей!

Самые красивые вечерние платья 4Самые красивые вечерние платья 5Самые красивые вечерние платья 6
Самые красивые вечерние платья 7Самые красивые вечерние платья 8Самые красивые вечерние платья 9
Самые красивые вечерние платья 10Самые красивые вечерние платья 11Самые красивые вечерние платья 12
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Самые красивые вечерние платья