LadyVu.com

Самые красивые актеры россии

Да, богата земля русская не только талантами, но и красотой! И пусть Голливуд хвастается своими сексуальными и красивыми актерами, мы лишь улыбаемся снисходительно…. У нас своих «аленделонов» хватает! Самые красивые российские актеры — тема нашей беседы.

Самые красивые российские актеры мужчины

Топ самых красивых актеров России открывает талантливый и обаятельный, удостоенный звания «артист Российской Федерации», кинорежиссер… Впрочем, смотрите сами:

  1. Владимир Машков. Если свои таланты Володя и почерпнул у отца (Лев Петрович работал в театре, правда, кукольном), то уж темпераментом и красотой, скорее, в бабушку. Бабушка актера была итальянкой и повстречала свою любовь, когда приехала в Россию и работала учительницей. Мы запомнили яркую игру Владимира в фильмах «Лимита», «Подмосковные вечера», «Двадцать минут с ангелом», «В тылу врага», «Идиот», «Ликвидация» и других.
  2. самые красивые актеры России 1самые красивые актеры России 2самые красивые актеры России 3
  3. Егор Бероев. Считается одним из самых красивых мужчин актеров России. Его пронзительный взгляд заставляет быстрее стучать женские сердца. Возможно, секрет этих глаз, в осетинском происхождении (по отцовской линии). Яркие роли: «Турецкий гамбит», «Химик», «Индус», «Московская история», «Нереальная любовь».
  4. самые красивые актеры России 4самые красивые актеры России 5самые красивые актеры России 6
  5. Василий Степанов. Голубоглазый сердцеед попал в ТОП, как один из самых красивых молодых актеров России. Простой парнишка запомнился по главной роли в кинематографической дилогии Максима Каммерера «Обитаемый остров». Сейчас не снимается, но узнаваем, особенно слабой половиной.
  6. самые красивые актеры России 7самые красивые актеры России 8самые красивые актеры России 9
  7. Даниил Страхов. Российский актер театра и кино, семья которого не имела никакого отношения к актерской профессии. Однако Даниил с юности любил театр и выбрал свой путь в этом направлении. Красавчика мы знаем по фильмам: «Пятый угол», «Женская логика-2», «Дети Арбата», «Торгаши», «Цезарь», «Циничный расчет».
  8. самые красивые актеры России 10самые красивые актеры России 11самые красивые актеры России 12
  9. Алексей Воробьев. Алексей представлял Россию на конкурсе Евровидение – 2011. Он музыкант и актер, а свой старт в кино начал с телесериала «Мечты Алисы». Затем появились и другие роли: «Глухарь. Приходи, Новый год!», «Три дня лейтенанта Кравцова», сериалы «Деффченки» и «Буревестник».
  10. самые красивые актеры России 13самые красивые актеры России 14самые красивые актеры России 15
  11. Прохор Дубравин. Еще один из самых красивых актеров российского кино. Обворожительная улыбка Прохора знакома нам по фильмам «Вероника не придет», «Семь жен одного холостяка», «Капитан Гордеев», «Тихая охота» и других.
  12. самые красивые актеры России 16самые красивые актеры России 17самые красивые актеры России 18
  13. Илья Шакунов. Продолжает рейтинг самых красивых актеров России — Илья Шакунов. Еще со школьной скамьи Илья познакомился с актерской профессией, когда занимался в студии Игоря Горбачева, известного советского артиста и режиссера. Теперь мы знаем его по фильмам: «Молох», «Гололед», «Подружка осень», «Дети Ванюхина», «Фабрика счастья», «Личное дело», «Распутин».
  14. самые красивые актеры России 19самые красивые актеры России 20самые красивые актеры России 21
  15. Алексей Чадов. Следующий красавчик волнует телезрительниц своим взглядом с поволокой. Алексей — младший брат актера Андрея Чадова. Еще маленьким мальчиком Леша играл в детском театре. Возможно, сыграв свою первую роль (зайчика в «Красной Шапочке»), Алексей уже тогда твердо решил, кем будет. Роли в кино: «Ночной дозор», «9 рота», «Жара», «Слуга государев», «Любовь в большом городе», «Ирония любви», «Чемпионы», «Вий».
  16. самые красивые актеры России 22самые красивые актеры России 23самые красивые актеры России 24
  17. Максим Матвеев. Продолжая тему «10 самых красивых актеров России», произносим имя Максима Матвеева и многие вздыхают с удовольствием. Его внешность и необыкновенный талант сделали его узнаваемым, буквально, с первой роли. Максим в кино: «Стиляги», «На крючке!», «Свадьба по обмену», «С новым годом, мамы!», «Любовь за любовь», телесериал «Бесы».
  18. самые красивые актеры России 25самые красивые актеры России 26самые красивые актеры России 27
  19. Дмитрий Певцов. Дмитрий удерживает титул самого красивого актера в России уже много лет. Собственно, теперь быстро стучат сердца и мам, и дочерей. В кино снимается с 1989 года и по сегодняшний день. Кроме того, что Певцов — талантливый актер, он и прекрасный певец. Выступает сольно и с группой «КарТуш». Фильмы с участием Дмитрия: «Мать», «Черный квадрат», «Контракт со смертью», «Турецкий гамбит», «Снежный ангел». Сериалы: «Бандитский Петербург», «Остановка по требованию», «Ящик Пандоры», «Ангел в сердце».
  20. самые красивые актеры России 28самые красивые актеры России 29самые красивые актеры России 30

Видео: Самые красивые мужчины России

Видео: The Most Handsome Russian Actors, part 1( Самые красивые российские актеры, ч 1)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Самые красивые актеры россии