LadyVu.com

Рок стиль для девушек

рок стиль для девушек

Образ девушки в стиле рок предпочитают те представительницы прекрасного пола, которые желают выделяться из толпы, не скрывают своих предпочтений в музыке и взглядов на жизнь и при этом не прочь выглядеть стильно и сексуально. Что же такого особенного в этом женском стиле рок?

Стиль рок в одежде девушки

Стиль рок подходит далеко не для каждой девушки, поскольку помимо определенных предметов гардероба, необходим, также, соответствующий макияж, прическа, аксессуары и, безусловно, поведение. Рокерская одежда никак не гармонирует с тихим скромным поведением и застенчивым характером. Если вы обладаете этими чертами, то отдайте предпочтение другому стилю в одежде.

Итак, с чего начать, чтобы создать рок-образ? Начнем по порядку:

  • одежда в стиле рок. Первое, что отличает стиль рок для девушек – это цвет одежды. Ни для кого не секрет, что главный цвет стиля – черный. Основные предметы одежды – кожаная куртка (косуха), кожаные обтягивающие штаны, короткое кожаное платье, майки и футболки разной длины, кожаный корсет, черные колготки или чулки. Чтобы не выглядеть совсем мрачно, многие девушки предпочитают разбавлять черный образ белой футболкой с изображением любимого рок исполнителя или многозначительной надписью. Куртки-косухи нередко декорированы шипами и заклепками, и прочей металлической атрибутикой;
  • обувь в стиле рок. Тут, также, важен черный цвет. В зависимости от того, какую обувь вы предпочитаете носить, можно выбрать – сапоги на высоких каблуках, грубые ботинки, простые туфли, не привлекающие к себе внимание или мокасины;
  • аксессуары. Наиболее популярные – бандана, кожаные браслеты, амулеты, крупные кольца и серьги;
  • макияж и прическа в стиле рок. Как правило, в макияже выделяют глаза – темные тени и выразительные стрелки. Цвет помады или блеска может быть светлым или нейтральным. Прическа в стиле рок – это либо распущенные прямые волосы, либо высокий начес, а для самых смелых – ирокез.
рок стиль для девушек 1рок стиль для девушек 2рок стиль для девушек 3
рок стиль для девушек 4рок стиль для девушек 5рок стиль для девушек 6
рок стиль для девушек 7рок стиль для девушек 9

Видео: Дневной и вечерний макияж в стиле Рок, для особенных девушек

Видео: The Girls (and Boys) of Rock and Roll (CoolZDane Style)

Видео: Punk And Rock Fashion & Style Inspiration For Women And Girls

Видео: Мой маленький пони на русском Девушки Эквестрии Радужный рок стиль Лиры Хартстрингс

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рок стиль для девушек