LadyVu.com

Принт на ткани

принт на ткани

Различные принты на ткани, позволяющие разнообразить и освежить любой предмет гардероба, из моды никогда не выйдут. Они могут менять яркость, насыщенность, геометрию, но всегда будут оставаться актуальными. Оригинальные принты на одежде придают образу индивидуальность и неповторимость. Ежегодно дизайнеры радуют девушек модными принтами, которые уместны и на деловой, и на повседневной одежде.

Цветочный принт – актуальный тренд

Дизайнерские коллекции пестрят разнообразными принтами. Клетка, полоска, горошек, геометрические узоры, асимметрия и этномотивы – разнообразие завораживает! Но принт «цветы» в разнообразных стилистических вариациях, так или иначе, лидирует в каждом модном показе. Блузы, топы, юбки, брюки и платья в цветочный принт всегда востребованы, ведь эти элементы позволяют наполнить образ женственностью, нежностью, утонченностью. Принт наносят на однотонный фон, стилизуют его под ретро и винтаж, наполняют объемом – дизайнеры делают все для того, чтобы женский гардероб был индивидуальным и модным.

Особенно преуспел в использовании цветочных элементов декора модный бренд Elie Saab. Каждая модель, украшенная яркими, сочными, невероятно эффектными, маленькими или большими, разноцветными или монохромными, реальными или фантазийными цветами привлекает внимание модниц. Не отстают и модные дома Dolce & Gabbana, Miu Miu, Nina Ricci, Versace, Stella McCartney, Mulberry, Jean Paul Gaultier и другие.

Рекомендации стилистов

Помните о том, что цветочный принт – это яркий акцент, поэтому дополнительные элементы декора и сложный крой способны утяжелить силуэт. Оптимальное сочетание – доминанта с цветочным принтом и однотонные аксессуары. Крупные цветочные узоры могут полнить, а мелкие – скрадывать лишние килограммы. Соблюдая эти простые правила, вы будете выглядеть потрясающе в одежде с модным цветочным принтом.

принт на ткани 1принт на ткани 2принт на ткани 3
принт на ткани 4принт на ткани 5принт на ткани 6
принт на ткани 7принт на ткани 8принт на ткани 9

Видео: Печать на ткани пособий и картинок для рукоделия. Швейкин принт

Видео: Трафаретная печать на ткани в домашних условиях

Видео: Прямая печать на ткани

Видео: Медиум принт - крашение ткани растениями. Ольга Казанская в Шкатулочке

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Принт на ткани